Регистрация: 07.10.11
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Для тех, кто хочет спокойного отдыха

Мы прилетели вечером в Анталию. Нас встречали представители FIT HOLIDAYS, которые сразу сделали отметку о нашем прибытии, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с пребыванием в Кемере (проверка или что-то ещё была один раз в отеле - во время завтрака пришли полицейские, а мы уже уходили на пляж). Заселили сразу - номер оказался небольшим, но в комнате был вместительный шкаф, в который вошли все вещи - обувь, чемоданы, одежда, сейф. Свободный балкон, где мы вечером наслаждались свежим воздухом и фруктами, сидя за столиком. Деревянные окна и двери, кондиционер, телевизор (1 канал на 894 или 896 кнопке). Пляж находится в километре от отеля. Можно доехать на автобусе, но мы ходили пешком. Пляж платный - от отеля 2 $ за лежак. Завтрак нормальный - яйца, турецкий хлеб, арбуз, оливки 4-5 видов, колбаса, сыр, джем, масло, чай, кофе. Обедали мы в ресторане на пляже Qualista, в ресторане Pasha Kebab в Кемере или в самом отеле. Для тех, кто хочет лежать на пляже и ни о чем не думать, этот отель не подходит. В отеле есть бассейн, но мы там поплавали только в первый день. Когда есть чистое море, бассейн не нужен. Со всеми предыдущими отзывами согласна, поэтому подробно описывать не буду. Летели АК Россия. Без опозданий с замечательными экипажами - посадили самолет что в Анталии, что в Новосибирске идеально.

Пираты Средиземного моря

Вид из ресторана на пляже

По дороге на пляж

Домашняя привычка ходить в супермаркет в первый день отдыха

тихое уютное место рядом недорогой магазин кожи и меха от центра 5 минут
нет
Добавлено 18.09.17 12:36 (1 316 символов в тексте)

21:21 22.09.17

Здравствуйте. Будьте добры, расскажите о трансфере от отеля на пляж. Есть ли трансфер с пляжа в отель? Спасибо.

03:51 23.09.17

Прохладно ли вечером?

06:45 04.10.17

До пляжа есть транспорт - в 9.00 приезжает "маршрутка" и забирает людей. Обратно в отель тоже отвозят в 12.00 и в 18.00. Лучше уточнить на месте - мы воспользовались транспортом два раза, на всякий случай спрашивали о расписании, но обычно ходили пешком! Но бывает такая жара, что лучше, конечно, доехать.

06:45 04.10.17

Нет, всегда было тепло! И ночью тоже!

10:18 26.02.18

В какую сторону от отеля надо идти ,чтобы найти магазин кожи и меха?
Спасибо

20:54 09.04.18

Выходишь из отеля налево 25 метров поворот на право 145 метров там Бульвар Ата Тюрка поворот на лево и по бульвару 500 метров до Белой башни распологаются магазины и кафе только выбирай на свой вкус ,так же на кругу если повернуть на право будет пешеходный бульвар Лиман котрый ведет к Кемер Марина- порт Кемера по бульвару расположены бутики

16:20 30.04.18

Здравствуйте. Скажите, а какой заход в море. Для тех , кто не умеет плавать есть возможность плескаться у берега.

Все отзывы Olga (9)