Регистрация: 12.09.17
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

2.3

Отель просто кошмар !!!!!!!!!!!!!

Начну с того что мы туристы не привередливые, всегда отдыхали в тройках и все было ок! Но этот отель это даже не тройка это просто жуть !!! Этот отель место дислокации китайцев и индусов !Если пришли на завтрак после 9 вам уже может ничего вкусного не достаться ! В номерах просто грязь постель не меняется, полотенца рваные, на двоих человек одна шампунь и одна гель для душа, если даже маленько осталось в бутылочке новую никогда не поставят!!!!!!!! Мы жили в 311 номере, шторы все в жирных пятнах и на стенах и тумбочке такая же песня !!!! Везде пыль кондиционер хочет работает хочет не работает ! Бассейн более менее ну там тоже про уборку никто и не догадывается что нужно хотя иногда ее делать !!!!!!!!! Теперь об расположении отеля до известной улице идти минут 20-25 до парома минут 30-40 , нам сказали что от отеля в 9 утра ходит бесплатный тук-тук но нам не удалось им воспользоваться ( он якобы был сломан ) Тур оператор нам сказал что до пляжа 5 минут и по карте так и есть, только это городской пляж на котором купаться невозможно,там постоянно причаливают лодки и катера , а вечером там столько крыс как будто это их пляж !!!!!!!!! Так что вам придется или ехать на тук-туке до соседнего пляжа на наклуа или на пароме ездить на острова, что крайне не удобно и далеко не дешево !!!!!!!!!!!!! Вообщем отель просто кошмар ( хоть нам и сказали что он после кап ремонта ,но мы этого не заметили) А да еще про бассейн он работает до 24 но уже в 23 вас начинают выгонять якобы что с соседнего отеля жалуются !!!!!!!!!!!!!! Кто собирается отдыхать поищите другой отель не портите себе отдых!!!!!!!!!!!!

Добавлено 18.09.17 13:00 (1 608 символов в тексте)

10:14 21.09.17

Согласна с вами на 100%, прочитайте мой отзыв про этот отель. Отдыхали в апреле 2017. С нами спали и жрали нас клопы!!!!!
гадюшник нето слово. Жаль. что вам также как и нам не повезло *((.....

11:25 31.10.17

Ну почему так сложно перед поездкой прочитать про Паттайю, что там не купаются в центре?!

10:29 10.11.17

не понимаю??? У отеля высокий рейтинг, но такие отзывы просто.....выводят из себя. возможно вы первый раз в паттайе. Тогда понятно, что дело не в отеле, а в выборе вами страны отдыха.

Все отзывы Елена (5)