Регистрация: 23.10.12
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
04.09.17 - 14.09.17

2.7

Забудьте о качественном сервисе

Добрый день!

Заселение в 14-00, раньше никак, даже за деньги. Посмотрели три номера....1) был на первом этаже, балкон выходил прям на бассейн, многие использовали это как вход/выход, 2) дали номер в котором уже кто-то живет, 3) номер 2141 на котором собственно и остановились. Сперва казалось, что на такие недостатки, как отколотая плитка, можно закрыть глаза и вполне прилично жить с видом на море. Но на протяжении всего отпуска нашими соседями были муравьи. Каждый раз когда мы думали, что наконец от них избавились, обнаруживали в новом месте. Самая неприятная встреча была в шкафу, ползали по всей одежде. Ни ресепшен, ни отельный гид не спешили разобраться с проблемой.

Уборка номера вещь из грани фантастики....можно сказать ее не существует, очень везло если хоть полы помоют) Полотенца забирают с утра, и вероятность, что принесут новые почти нулевая. Грязно везде: в номере, на ресепшене, в лобби, в столовой и т.д.

Лежаки естественно с утра уже все заняты, но может можно что-то найти на море.

Ультра все включено? Не думаю! Периодически заканчивается алкоголь в барах, снеков за 10 дней также не увидела.

Я не хочу сказать, что прям все очень очень плохо....скорее терпимо. Но своим близким этот отель точно не посоветую.

Добавлено 18.09.17 13:09 (1 239 символов в тексте)

21:25 18.09.17

Согласен)