Регистрация: 24.06.15
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

3.8

Второй раз в этом отеле и есть с чем сравнить(((((

Первый раз посетили отель в 2015 году. Это год открытия и, безусловно, все новенькое и блестит чистотой. Мы понимали что за 2 года изменения будут, но не думали, что он так быстро начнет разрушаться. Либо не качественные материалы,либо очень не аккуратное отношение персонала и гостей(( Как можно отбить мраморный или каменный угол? Вряд ли коляской. В пиано баре была стена из разноцветных пузырьков, просто декор, но теперь он не работает и еще очень много подобных недоработок. Отель с шикарным интерьером не предназначен для такого количества детей, к тому же мало чего интересного для детей, кроме мини клуба и мини диско вечером, но они все туда не влезают, поэтому большую часть времени они плетутся рядом с родителями и просто "втыкают" или делают то, что делают родители без интереса. 70% с детьми. Дети просто уничтожали отель((((Все с колясками в ресторанах пройти и развернуться негде. Самые маленькие сидят на столе с ногами и едят, представляете????((Мы своего 4 летнего сына оставили с бабушкой, а если бы собрались вместе лететь, то выбрали бы другой отель!!!СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!Невероятной красоты интерьер весь подертый и залитый разноцветными жидкостями((( Персонал внешне приветлив с детьми, но видно как они устали от такого их количества. Я строгий родитель и видно как родители расслабились и забили на поведение детей, при чем что турки, что европейцы, что наши(((

Посуда надколотая практически вся( Еда вкусная, но каждый день, практически, одно и то же( В 2015 году была гриль выставка возле бассейна!!! Анимация стала лучше, однозначно!!!!Команда аниматоров молодцы, целый день на жаре и вечером такие свеженькие))) На сентябрь полная заполняемость на удивление и нам дали на первом этаже с видом на на соседние домики, то есть дальше забора нашего отеля ничего не видно, а мы так просили повыше и деньги не помогли,народу тьма. Процентов 70 турков в отеле отдыхали, и соответственно музыка, караоке в большинстве своем национальная. Вот так нужно любить свою культуру, молодцы!!! Попробовали полет на парашуте, ощущения останутся в памяти навсегда, но 70 баксов они не стоят. Мы из Одессы и решили все виды водного спорта пробовать дома. Подводный мир просто великолепен, мы постоянно плавали с масками по правой стороне соседнего городского пляжа между камнями. Обожаю баню и сауну, а также хамам турецкий часто посещали. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЛЮБИЛА этот отель в 15 году и отношусь к нему как чему то родному, поэтому написала столько сожалений, хотя в сам отдых не фиксировалась на этих недостатках и по настоящему кайфовала и релаксировала все, что он нам может предложить. Мы так расслабились, что даже на наш любимы рафтинг с мужем не поехали. В целом, у меня в душе теплота и спокойствие вспоминая отдых)))))) Азура , мы будем помнить тебя шикарной!!!!!!

малоиспользуемые комнаты отеля

библиотека

магазины для туристов

Анимация

кенийские акробаты

теплое море и погода доброжелательный персонал
чтобы сохранить отель его нужно сделать 16+
Добавлено 18.09.17 13:41 (2 803 символов в тексте)

13:49 23.09.17

Мы отдыхали также в конце августа начало сентября, да детей много, так как в отеле чистота и порядок, никаких инфекций. Но то что отель раздолбаный и пошарпанный мы ге увидели, все цивильно и шикарно, и занижать оценку отелю, что много детей-не стоит. Родители стараются привозить на отдых детей в чистые и безопасные отели.

20:06 25.09.17

Вот сейчас написали про драку с российскими туристами работниками отеля на рецепшене! Так что делайте выводы https://vz.ru/news/2017/9/25/888480.html

14:21 26.09.17

Здравствуйте! Вы не увидели этого потому, что не были в год открытия. Я ведь писала в сравнении. Против того каким он был, поверьте, разница есть. И самое главное с позиции доброго бережного отношения к самому отелю, ведь мы его полюбили. Такой красоты за эти деньги мы и приблизительно не нашли. От этого еще досаднее. Но я отдыхом довольна целиком!!! Я это все и написала в отзыве. Я не желала понизить рейтинг и посещаемость, лишь высказала истинные чувства. Желаю нам всем найти, то что хотим от туризма))))

14:22 26.09.17

Мы были в этом отеле в 2015 году, все было прекрасно за исключением отношения к русским туристам. Такого отношения ни где не встречали! Просто ужас. При этом многие обращались в службу по работе с горстями, но реакции ноль. Поэтому драке из-за их отношения к туристам наша семья не удивилась. При этом за эти деньги есть отели гораздо лучше в Белеке и Ларе. сервис совершенно другой!

06:55 28.09.17

это тот отель где персонал гостей бутылками и палками гостей встречает?

08:12 29.09.17

За это скотство нужно рейтинг отеля рушить,чтоб с голоду сдохли учредители

17:54 29.09.17

Отдыхал в сентябре 2015-никакого негатива со стороны персонала не замечал.

17:09 13.10.17

Уважаемый гость,Мы благодарим Вас за то, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Мы надеемся увидеть Вас снова.С уважением,Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Юленька (3)