Регистрация: 08.07.15
сентябре 2017
07.09.17 - 14.09.17

Глория есть Глория

В очередной раз порадовал отдых в отеле Глория Верде. Много писать не хочется, поделюсь основными моментами. По сравнению с прошлым годом изменения незначительные. Начну, наверно с минусов. Расстроила вечерняя анимация. В прошлом году отдыхали в конце сентября и анимация, шоу, вечеринки в баре Нептуно были куда интереснее, чем в этом году. Но, поговорив с Джовани, выяснили, что попали в момент, когда отель находится в переходной стадии (смена руководства по печальным обстоятельствам), однако сотрудники обещают к следующему году исправить ситуацию. Выход из положения был найден довольно быстро - Глория Гольф и Серенети, куда ездили вечером. Второым неприятным моментом для меня стала кухня. Возможно, я сильно придираюсь, но прошлогодняя кухня была намного вкуснее и разнообразнее. Это не касается сладостей и напитков, которые находятся на высоте, а основных блюд. Однако, голодным всё равно не оставались, меню разнообразное, вкусное, свежее, количество блюд на уровне, но, почему то в Гольфе и Серенети нам основные рестораны показались вкуснее. Хотя на вкус и цвет, как говорится...

Теперь плюсы. All in One - самая лучшая идея! Хотелось бы сказать, что давно пора. На самом деле эта концепция перекрывает все минусы. Администрация предоставляет выбор по провождении времени своего отдыха в любом отеле сети. По факту можно ночевать в своем номере, а весь находится в другом отеле сети. И еда и напитки, и развлекухи-приколюхи пользуйтесь всем в соответствии с вашим турпредложением. Если по русски, то кушайте в любом отеле и баре сети и это включено полностью. Раньше была скидка 50% на еду и питье в других отелях сети. За данную концепцию огромное спасибо!

Так же пюсы-обслуживание, чистота и красота отелей. Персонал всегда готов прийти на помощь, всегда улыбки, всегда положительные эмоции. Больше писать не хочется, так как что хотел написал. Мне кажется с новой концепцией больше не имеет смысла писать отзыв о каждом отеле в частности, а нужно писать отзыв о сети в целом. и он будет 100% великолепным.

Хочется сказать "Спасибо!" за отдых, потому что отдых и правду удался. Вернусь ли я ещё раз в Глорию? Конечно! Почему? Ну, всё просто - #BecouseHereIsGloria !

all in one чистота вежливость доброжелательность территория персонал напитки еда пляж море
Добавлено 18.09.17 13:46 (2 189 символов в тексте)

16:30 27.09.17

пожалуйста, напишите время работы паровозиков , курсирующих между отелями. И сколько времени занимает путь от верде до других отелей

13:14 28.09.17

Прошу прощения, но писать про время не буду, это будет не актуальная информация т.к. мы столкнулись с тем, что у нас было расписание одно, а по факту оказалось, что в связи с тем, что поток туристов поубавился, расписание поменяли. Но актуальное расписание есть около каждого главного входа во всех отелях с временем движения паровозика или автобуса. И обязательно рассчитывайте на то, что возможны отклонения по времени маршрута минут 5-7 в любую сторону (приедет чуть раньше или задержится немного), хотя это и было редко.
На паровозике до серенити доедите минут за 15, которые не почувствуете, т.к. ехать мимо зоопарка и гольф полей. На автобусе минут 5 до серенити.

14:20 29.10.17

Повар отеля умудряется из хороших продуктов готовить несъедобные блюда ((

Все отзывы Anton Koryakin (4)