Регистрация: 18.09.17
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

Не стоит тратить свое время и деньги

Впервые появилось желание написать отзыв после отдыха, может кому поможет при выборе отеля.

Номер был в центральном корпусе с видом на море.

Отель не соответствует 5*, мах 3* и то с натяжкой.

Номера старые, обои отклеиваются, мебель и сантехника сломаны, стены из картонки (слышно как разговаривают соседи со всех сторон).

Не ведитесь на Ultra inclusive - на самом деле обычный All inclusive.

Пляж грязный (бычки сигаретные в песке) и вообще курят везде (даже в номерах) и всюду игнорируя редкие таблики "Курить запрещено" (ранее не встречал подобных стран) - возле бассейна сидят и курят с трёх сторон, несмотря на то что там плавают их дети. Пепельницы на каждом углу и повороте.

Еда и напитки не лучшего качества (разливное пиво только один сорт, марочное спиртное платно).

Ни о каких бесплатных услугах, подразумевающих Ultra inclusive типа не знают.

Много помещений закрыто или просто не работает (типа сломано).

Со слов туристов, с которыми познакомился на отдыхе, в их корпусах что подешевле - сырость.

Отель не стоит сейчас запрашиваемых денег, года 3-4 назад он был 5*, сейчас увы.

Узнал от местных, что в Турции своеобразная система начисления звезд и это очень долгая по годам процедура.

А также, что отель был продан 3 года назад.

Ищите получше и желательно через знакомых.

воздух солнце море
всё остальное
Добавлено 18.09.17 13:52 (1 299 символов в тексте)

10:08 20.09.17

Лучше-бы ты в Крым съездил и не писал всякую чушь.

22:21 22.09.17

Если вы так не довольны отелем то за чем его выбирали? Читайте про концепцию. Ultra на сайте любого туроператора или отеля - там все указано и про реновацию номеров то же, это ведь не сложно. Прочитали и выбрали бы другой. Спиртное в отеле бесплатно все что до 12 лет выдержки включительно, 15 и больше Платно, но думаю и этого с головой хватит что б упиться:-) :-)
Отель не продан как вы пишите, а отдан в оренду. Если хотите что б был ультра сервис и "все все все все включено" то вам в Макс Роял за 4500 5000$ минимум, что вы хотите за 2000$ на 10 дней?
Отель хороший за свои деньги

21:33 23.09.17

Чуваку это все приснилось, не обращайте внимания...

17:18 24.09.17

В таких отзывах только один плюс, благодаря им отель не под завязку забит. Вообще не верится, что отзыв пишет мужчина, сплошные эмоции, никакого конструктива. Это определённая категория туристов, которые едут фоткать потёртости, дырки и грязь, как они в реальной жизни живут?! Ведь даже на макс рояль такие отзывы есть! Посмотреть бы что у них дома творится, не зря говорят ведь: у кого чё болит, тот о том и говорит.

08:24 25.09.17

Странный отзыв. Отель прекрасен. А все остальное, это просто эмоции. За 130-200 тыс.. Вполне все на уровне. Расскажите где лучше за эти деньги у Вас было, я приму к сведению))))

08:46 25.09.17

Перебухал похоже )))

19:42 27.09.17

Как видите "ДЕНИС" не прокомментировал ни одного комментария !! Скорее всего это антиреклама конкурентов. АБД -один из самых красивейших и уникальных отелей Турции!. Макс роялю и не снилась такая природа и стиль.

12:00 28.09.17

полностью согласна. такие пассажиры один раз забежали на сайт, кинули говноотзыв и не заходят больше.
Отель прекрасный.

17:52 02.10.17

согласна полностью с Денисом добавлю еще что отель просто отвратительный, а людям напишу так, если вам нравится как вас по хамски обслуживают, жить в тухлом номере черте где от ресторана/ ходили минут 7 с больными ногами/ есть не вкусную пищу и вытираться обшарпанными полотенцами, то наверно для вас это вообще норма и не надо писать что те кто написал плохой отзыв это все засланные диверсанты

21:59 02.10.17

Даже стыдно за вас инна, себя же с маленькой буквы назвали, видать очень торопились испортить рейтинг отелю?! Ни слову не верю, я в этом отеле отдыхала сама, регулярно отдыхают мои туристы, сейчас вновь вернусь! А вы лучше сидите дома!

09:58 03.10.17

я не диктант пишу, а когда сказать нечего, то начинают выискивать всякую мелочь, вы плохой турагент и пусть это вам будет стыдно за вашу лживую работу с фальшивой информацией, не видеть минусы отеля может только глупый и не указывайте что мне делать и где отдыхать это вообще не ваше дело, я живу в Москве и сообщила турфирме об этом отеле и сказала все как есть на самом деле и слава богу что у нас работают профессионалы, а не люди которым все равно куда отправлять отдыхающих, если турист сообщает что есть минусы нужно прислушиваться, а не оскорблять понапрасну людей жалко что не возможно сообщить о вашей работе в вашу фирму, думаю что у вас не все такие безразличные и циничные работники

15:43 03.10.17

Че то вообще пипец! Конечно в этом году в Турции не все гладко , но точно не так!!

Все отзывы Денис (1)