Регистрация: 22.09.15
сентябре 2017
04.09.17 - 14.09.17

Супер отпуск!

Летели АК Россия - как обычно задержка вылета на 7 часов. Прибыли в отель в 23 30. Сразу дали номер, недалеко от ресепшн, на 1м этаже. Номер очень понравился, несмотря на явно потертый интерьер. Да, отель староват, но все приличное и работает. Комната большая, есть минибар с 4 бутылками приличного алкоголя (меняют раз в неделю или по требованию), холодильник с всевозможными напитками (должны по идее пополнять каждый день, но на практике надо попросить), фен, утюг, сейф, телевизор, чайник с набором чай/кофе и большой полочный вентилятор. Т.к. уже было поздно, рестораны не работали - заказали обслуживание в номер. Через 15 мин принесли бутеры с картошкой фри и начосы с соусами, супер. Убирались не каждый день, но регулярно. Чаевые на качество уборки не влияют. Питание на любой вкус, всевозможные виды мяса, рыбы, морепродуктов, сыров, фруктов вообщем твердая 5, единственный для меня минус, невкусные супы. 5 ресторанов алякарт (из которых каждый день работают 3), в которые даже записываться не нужно - приходи и садись. Везде вкусно, особенно рекомендую стэйкхаус в здании пляжного ресторана. Пляж отличный, белый песок и пальмы. Иногда прибивает водоросли - быстро убирают. Во всех барах делают очень вкусные коктейли и вообще весь алкоголь очень вкусный и качественный. Все развлечения на пляже стандартные, волейбол, боча, дартс, пингпонг. Есть также корты для большого тенниса, дают ракетки и мячи. Вечерние шоу скучноваты, в основном танцульки. Есть дискотека в 15 минутах ходьбы, музыка там специфическая, с уклоном в латино. Доминиканцы очень позитивные люди, все время улыбаются, поют и пританцовывают. В Турции например никогда тебе не нальют, если бар по расписанию еще не работает, тут - пожалуйста. Да, народ тут писал, что в шоке от тараканов, да видели пару раз, но ничего страшного в этом не вижу. Отпуск удался на славу, минусы только долгий перелет и разница во времени, что к отелю конечно отношения не имеет))

питание минибар алкоголь океан белый песок и пальмы позитивный персонал обслуживание в номерах
Добавлено 18.09.17 14:23 (1 939 символов в тексте)

19:01 24.09.17

Я тоже такого мнения. Мы не видели тараканов и т.д. но отель очень классный,!! Советую всем не бойтесь перелета. Это стоит этого.

18:58 27.09.17

не подскажите все рестораны и спорт бар на теретории отеля? или же по теретории сети отеля рио

19:18 27.09.17

Те про которые писал я - все на территории отеля

22:10 27.09.17

спасибо

09:31 04.10.17

Скажите, розетки в отеле универсальные или нужен переходник? и где тогда его можно взять?

09:46 04.10.17

Переходник нужен, у нас был с собой

10:01 04.10.17

Там можно купить за 2-5$