Регистрация: 06.08.12

сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

Отдых в Мармарисе

В Мармарисе были первый раз, нам очень понравилось!

В отель нас привезли вечером, перед ужином. Заселили быстро, номер был на 2 этаже с видом на бассейн. Номер был чистый, уютный, убирались почти каждый день. Если повесить табличку на двери, будут убирать каждый день. Чаевые не оставляли.

Питание было нормальным, голодными не оставались. Завтраки конечно были скудные, но обед и ужин нам очень понравились. Всегда давали супы, которые мне очень нравились, картошку в разных вариантах, салаты, рыбу, мясо, сыры, овощи, фрукты: арбуз, дыня, яблоки, апельсины, персики в сиропе. Местный алкоголь не очень понравился, поэтому постоянно пили спрайт и колу :))) Я любитель сладкого, но пирожные мне не понравились(( Хотя Турция и другие восточные страны славятся своими мучными изделиями, пирожными и сладким)

Персонал очень хороший в отеле, приветливый, дружелюбный.

Территория в отеле небольшая, все было очень спокойно, анимации нет в отеле, только музыка. Отель подходит для спокойного отдыха. Нам с подругой показалось немного скучновато, но мы в отеле практически не сидели, гуляли по городу.

Отель удачно расположен рядом с центром города, набережной, магазином Мигрос.

Минус отеля это отсутствие собственного пляжа. Хотя на ресепшене нам сказали, что гости отеля могут отдыхать на Stella beach. Мы отдыхали на Stella beach, городском пляже, в промежутках между отельными пляжами.

Пока идешь по набережной все зазывают на свой пляж от других отелей, все бесплатно, только нужно заказать коктейль.

Кроме того, мы ездили на пляж в Ичмэлэр. Нам очень понравилось там! Очень красивые пейзажи, море очень чистое, ласковое. Добирались на автобусе (долмыши) - 3 лиры.

Эгейское море - прекрасное!

Мы ездили на одну экскурсию - Эгейские острова. Очень впечатлило! Покупали на набережной у Дмитрия (напротив ресторана-бара Talk of the town). Экскурсии от турооператора очень дорогие, поэтому мы сэкономили и купили недорогую экскурсию.

Wi-fi бесплатный, но ловит только на ресепшене и иногда на балконе.

Ходили на улицу баров (Street Bar), пешком далековато конечно, но почему бы не прогуляться)

Больше всего понравились клубы - Areena, Joy, СССР. Там нереально классная атмосфера и музыка!

И еще турецкий клуб понравился, название не помню, где играет всегда живая музыка, поет турчанка.

Вообще Мармарис очень отличается от других курортных городов Турции. Мне очень понравилось и собираюсь вернуться в скором времени.

Всем желаю хорошего отдыха и ярких впечатлений! Надеюсь мой отзыв чем-нибудь поможет)

удачное расположение
нет собственного пляжа
Добавлено 18.09.17 15:10 (2 528 символов в тексте)
Все отзывы Сабина (7)