Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

3.7

Отдых с ребёнком 11 месяцев

Отдыхала в отеле в начале сентября. Приехали в отель в 21.40, заселили сразу. На ужин не успели, предложили взять бутерброды в баре. Поселили в новом корпусе. Не знаю, на сколько новый, но пошеркан изрядно. Раздвижные двери шкафа постояло заедало, постельке белье с пятнами, полотенца с дырками. В номере есть чайник, что было крайне важно, так как ребёнок ест смесь. Также для ребёнка был манеж видавший виды.

Уборка номера - это самое слабое место! 2 раза убирали номер при нас. Это ужас и какое то неуважение. Уборщица была в наушниках, постоянно разговаривала по телефону. После мытья полов оставался песок, волосы. Под кроватями, за креслами и под стулом не разу за 14 дней не мыли! Так как ребёнок маленький приходилось перемывать мол каждый день.

Питание было на 4-. Про выбор блюд писали все, кому не лень. Но голодными никогда не уходили. Но хотелось бы удовлетворение от приёма пищи получать, находясь на отдыхе. А не просто утолить чувство голода. Иногда попалались очень вкусно приготовленные блюда! Что самое главное, по моему мнению, ребёнку до 3-х лет есть практически нечего. Многие родители приходили со своими кашками и пюрешками. Мы всю еду ребёнку привозили с собой.

Также хотела бы написать, что до 22.00-23.00 возле бара проходят мероприятия ежедневно. Пару дней кто то просто орал в караоке без музыки!! Это было нечто, конечно)))) Слышно даже через закрытую дверь, хотя ребёнок спал

Отношение персонала дружелюбное.

Море в 4 минутах хотьбы с коляской.

Отель, по моему мнению не соответствует оценке, которую имеет. Больше в него не поеду точно.

отношение персонала расположение
уборка питание шумно
Добавлено 18.09.17 15:14 (1 576 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)