Регистрация: 26.08.17

сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

2.3

Плохой отель

В этом отеле мы оказались случайно,как и многие,изначально тур был в отель Pefkos Garden 3*,но в аэропорту нам сообщили что мест там нет и нас отправили в Kabanari на 3 дня.Из плюсов наверное это только близость к морю,чистый галечный пляж и море.Все.Сам отель находится далеко от населенных пунктов,вокруг есть только один маленький супермаркет,к которому нужно идти по шоссе минут 5-10 ,напротив отеля есть рыбная таверна и если идти налево в доль пляжа то там есть ещё 2 заведения,и справа есть барчик с бесплатным вай-фаем,больше идти некуда.На пляже практически никого нет.Нужно все время куда-то ехать на автобусе или брать машину,чтоб со скуки там не помереть)))Питание это жесть одним словом,нужно приходить к самому открытию и занимать очередь,чтоб тебе что-то досталось,ребёнку (1г3м) вообще дать нечего было,хорошо что вся еда была с собой,потому как купить тоже негде.Отель сам по себе старый,сантехника старая и в ванной пахнет канализацией,мебель старая,так как мы были там всего 3 дня,за это время нам 1 раз поменяли полотенце и подмели на балконе.Не знаю кто там пишет положительные отзывы,наверное если постоянно уезжать и питаться не в отеле,то может переночевать там и можно,но вообще отель отстойный.

чистый пляж
отель и расположение один большой минус
Добавлено 18.09.17 15:16 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)