Регистрация: 26.06.14
сентябре 2017
04.09.17 - 13.09.17

Отличный отдых

Всем доброго дня! Отдыхали в этом отеле с 4 сентября по 12 сентября с мужем и сыном 13 лет. Отель очень понравился! Небольшой, компактный, но нам пространства хватало:)!

В отель мы приехали около 16 часов, заселили в течении получаса. По номеру претензий не было- покупали с видом на море - с видом на море и получили :) На втором этаже, номер был 2108. Конечно , второй этаж - панорама море не сильно видно, больше бассейн, но мы не придирались :))

Номер большой. Кровати узковаты :) нам с мужем с моими 47 кг было тесновато, а сын так 2 раза ночью с нее свалился :)) Кстати, одеяла там слишком тонкие для меня, даже те, что у них считаются теплыми:) я всегда мерзну. На большой кровати изначально было 1 одеяло тонкое и 1 теплое. Нам с мужем было недостаточно, поэтому на ресепшене я попросила дополнительные.

Мини бар пополняли ежедневно- питьевая вода, минеральная, фанта, пепси , вишневый сок в коробочках.

Уборка была ежедневно: застилали кровати, прибирали сверху, пепельницу выносили :) полотенца меняли,если их бросить на пол, но это, в принципе, как везде. Уносили пустые тарелки :))) Ко всему остальному мы не сильно придирались, хотя для кого-то это может и недостаточно.

Сейф в номере платный. Оформляется на ресепшене. Есть фишка- сначала просите сейф, потом второй ключ :)) -дают бесплатно.

В бассейн ходили мы 2 раза- ничего сказать не могу-вроде вода чистая,но хлоркой пахнет.

Море-чудо! Чистейшее, прозрачное, теплое! Пляж песчаный, а вход - мелкая галька, правда, на ней сложно стоять и из моря из-за нее сложно выходить :) особенно когда сильные волны- но нам нравилось! На пляже лежаков хватало, но в море всем хватало места-на фото вообще выглядит , как будто людей нет!

Горки все 4 работали постоянно, мы ходили в основном после 4-х вечера и возле горок всегда можно было найти 3 свободных лежака.

Питание - рай для обжор!!! Фрукты, овощи - много, свежие, вкуснющие! Мясо- индейка, курица, антрекот из говядины- очень нежной! Баранина. Сладостей много, но я не сладкоежка, поэтому пробовала только 1 раз- вкусно! Мы, конечно объедались. В основном на ужин.

В общем к отелю претензий нет, только к туроператору Анекстур и его гидам, но это не здесь писать :)

Да, вай фай ловит везде и в номере, и на море (хуже). Кино не посмотришь, но разговаривать по вайберу или ватсапу можно.

Развлечения и спорт

море
Добавлено 18.09.17 15:22 (2 321 символов в тексте)

15:26 25.09.17

Добрый день! Не можете рассказать про аренду автомобиля?

15:46 25.09.17

Здравствуйте, по аренде авто ничего не скажу, т.к. не брали :)

11:00 28.09.17

50 долларов сутки