Регистрация: 06.02.15
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

ужасный персонал

Во Вьетнаме уже в 3ий раз и этот отель нас неприятно удивил. Отель на 3 звезды не тянет ВООБЩЕ, заявленный ценник сильно преувеличен. В Няченге много приличных троек, лучше выбрать другой отель.

Персонал очень грубый (такое отношение, как будто мы лично к ним домой без приглашения заехали жить), уборщицы...они залетают в номер с самого раннего утра и не важно, что табличка не беспокоить, что ты спишь, что ты голый по номеру ходишь и т.д. - их это совершенно не смущает. Если полотенце испачкано (да, они иногда пачкаются при использовании), они хором кричат, что нужно платить за него (видимо, стирка в услуги не входит. Кстати, ни в коем случае не отдавайте вещи в стирку, в этом отеле это оооочень дорого). При выезде нам выкатили приличный счет, с ними вступать в диалог и доказывать что-то бесполезно.

Бесплатную воду дают, только если сам у них возьмешь))) как-то так

Больше всего мне "понравилось" как уборщица при мне начала брать в руки мою косметику и рассматривать ее, крем для лица раскрутила и понюхала)))) - хорошо хоть с собой не забрала.

Пол не моют, из белья меняют только наволочки.

Завтрак - если вы не встали в 6 утра, вам ничего не достанется из съестного. Официанты и работники столовой сидят и едят вместе с постояльцами эту же еду, ну и что, что другим не достанется (вообще, они могли бы завтракать отдельно или после того, как поедят другие, то, что осталось).

С электрикой все напутано. При выходе из номера холодильник должен работать, а в этом отеле вместо него остается работать телевизор.

Если Вы на байке и приехали после 22.00, то байк не припаркуют.

В общем, чтобы не портить себе настроение, мы на 4ий день переехали в другой отель.

В принципе, с виду номера нормальные. Если полностью поменять персонал, думаю будет лучше. Но до 3х звезд им все равно далеко.

Елизавета оценила сервисы

расположение
завтрак персонал чистота в номерах wifi парковка
Добавлено 18.09.17 15:26 (1 806 символов в тексте)

20:25 06.02.18

Не подскажите варианты приличных троек?

18:19 24.02.18

Абсолютно согласна с вами по поводу персонала!

18:27 24.02.18

мы в 2013 были в Phu Quy 2, этот отель однозначно лучше Lavender
посмотрите отзывы, может приглянется

Все отзывы Елизавета (11)