Регистрация: 18.09.17
августе 2017
12.08.17 - 19.08.17

Все супер!

Долго думали, куда же отправиться, в Турцию или в Сочи. Решили, что в этот раз это будет СОЧИ! Забронировали Bridge Resort на 7 дней и прилетели 12 августа. Сразу обратили внимание, что в отеле отлично работает охрана. Просто так сюда не попадешь. Нас очень быстро заселили. Номера чистые. Убирают ежедневно. Если немного о доп. услугах входящих в наш тариф, то удивил спортзал. Новейшие тренажеры. Думаю,что в специализированых залах можно не найти таких. Три бассейна: крытый, открытый и детский. Собственный пляж (идти до него минут 5) доступный только для гостей отеля. Сыну 8 лет, очень понравился детский бар. Все как в сказке: мороженое, пирожное, молочные коктейли, печенье и много разных сладостей (родители будьте осторожны; там все безлимитно). Но то, что нас покорило – это пончики, я такие вкусные не ела очень давно. Друзья езжайте в Сочи! Спасибо за отдых и воспоминания!

много ресторанов чистые номера все включено хорошее месторасположение
идти на пляж
Добавлено 18.09.17 17:19 (888 символов в тексте)

17:17 20.09.17

Уважаемый гость!

Благодарим за отзыв и комплименты в адрес Bridge Resort! Мы очень рады, что Вы сделали свой выбор именно в пользу нашего отеля! Большое спасибо за комплименты в адрес нашего персонала, номеров, детского кафе, тренажерного зала и много другого. Надеемся, что Ваши позитивные впечатления останутся яркими самое продолжительное время и послужат поводом вновь выбрать гостиницу Bridge Resort! Всего Вам доброго!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Sonya Melihova (1)