Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17

3.7

Свежий взгляд на отдых в отеле

Доброго всем дня. Находились в отеле двумя семьями с маленькими детьми 2-3 лет в первые две недели сентября. Хочется поделится свежим взглядом на всё происходящее в отеле.

Итак по порядку:

- ехать из аэропорта долго. Чуть больше двух часов ,так как завозят вас последними. Переезд после перелета дается сложно если честно.

-Размещение в отеле нормальное , номера достаточно просторные , есть все необходимое . Уборка каждый день , минибар пополняют.

- питание оцениваю как хорошее , постоянно есть выбор  мяса и каждый день новая разновидность рыбы.  Сладости и прочее в изобилии.

-Алкоголь местного производства , много не выпивали и о качестве судить сложно. Выпивали лишь перед ужином в лобби коктейли , все нормально.

Дальше описываю ситуацию для родителей с детьми.

Надо признать , что развлекаловки для детей уйма. Тут и зоопарк и аквапарк и  детские площадки , на территории ходят кошки, гуси и кролики.

НО есть очень существенная проблема о которой все твердят у нас на родине и к сожалению это оказалось правдой, речь конечно о коксаки.  Мы старались подстраховаться от этой инфекции как могли, постоянно протирали руки антибактериальными салфетками , а также столики перед едой . Но к сожалению на 5 день отдыха поднялась температура до 39 у  ребенка друзей  , на следующий день у нашего. Температура держится сутки-двое. Потом идут красные высыпания.  Надо признать , что на пляже много детей с такими красными болячками, видимо проблема стоит остро и к сожалению особых мер в отеле не принимают. После ребенка умудрился заболеть и я. Очень неприятная инфекция скажу я вам.

Самое интересное местные дети ей не болеют, а славяне повально. Сами турки говорят , что нет у нас никакой инфекции и это вы ее привезли....

В итоге хотелось бы сказать, что отель неплохой , но естественно когда заболевают дети настроение и общее впечатление портится.

Также можно отметить , что на территории отеля есть лунопарк, правда кататься на колесе обозрения и мини американских горках страшно в виду существенного износа атракционнов .  И конечно же про вход в море, он честно говоря огорчил, каменистый и больно заходить. Глубина  наступает достаточно резко в виду чего в основном все люди  плескаются около берега.

большая территория животный мир еда
инфекции изношенные атракционны пляж
Добавлено 18.09.17 17:46 (2 230 символов в тексте)

19:07 18.09.17

Максим, сожалею, что с Вами такое произошло, скажите, пожалуйста, а у взрослых как протекает болезнь?

20:05 18.09.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста чем и как вы вылечили инфекцию?

14:13 19.09.17

Добрый день
У взрослых болезнь протекает по схожему сценарию. Резкий скачек температуры до 39.. а ночью еще выше и больше никаких симптомов. Полтора дня у меня была высокая температура, сидел в номере. Сбивать температуру удавалось нурофеном детским , всякие антивирусные терафлю не помогали.. после температуры выскочили на руках небольшие волдыри , но надо признать у детей их было больше. Детям , чтобы снять зуд мазали волдыри калмосаном. (Посоветовали в местной аптеке). Также в местной аптеке сказали , что стандарт для данной болезни 1-2 дня высокая температура, потом высыпания и через 5 дней после первой температуры все проходит. Примерно так все и вышло. В аптеке также посоветовали не плавать в бассейне (хотя мы и не плавали ) и плавать в море. От боли в горле, кстати да, была еще боль в горле , но не постоянная , а в основном при глотании слюны или пищи и связана она с тем, что в горле тоже образовывается эти волдыри. Так вот, от боли в горле все рекомендуют как бы странно это не звучало есть мороженное. И действительно помогает :)

14:13 19.09.17

Здравствуйте . Посмотрите, пожалуйста мой ответ на комментарий Елены , там всё подробно расписал

14:17 19.09.17

Максим, спасибо большое, вылетаем в понедельник, очень волнуюсь...

21:36 24.09.17

Подтверждаю все описанное автором на 100 процентов! Летали с 2 детьми 12.09 по 22.09. 20 заболела дочка (3 года) 22 в самолёте я тоже начал болеть.

12:51 25.09.17

Dobrij denj! Mi tozhe toljko chto prijehali iz etogo otelja. I s uverennostju mogu skazatj chto ne odnogo boljnovo cheloveka ne videli. Otelj i teritorija chistejshije, vsjo mojut i chistjat, vobshe ne ponimaju kak tam mozhno kakim to virusom zabaletj.

12:29 26.09.17

Мы тоже вернулись 24 сентября, ни одного ребенка не видела за 16 дней с коксаки. Для информации: 2 ребенка 2 и 6 лет, до обеда всегда на море, после обеда в бассейнах и в аквапарке до вечера. Слышала про одного мальчика, которого видели в холле, но сама я ни одного больного не встретила!

13:04 26.09.17

Добрый день! Мы прилетели 6 сентября, везде купались (ребенок), но ничего не подхватили..хотя нет - в аквапарке не купались. Детей больных тоже не видели. Как повезет

Все отзывы Максим (1)