Регистрация: 12.07.15
Читательский охват: 2099

сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

Лучшие виды Капо-Ватикано-это здесь

Отдыхали с женой с 5 по15 сентября 2017,в субботу только возвратились,поэтому все еще свежо в памяти.В целом отель на 4 по 5-ти бальной шкале.Нет отель не плохой и очень даже романтичный,особенно виды с трех сторон на море,острова,соседние пляжи и скалистые берега,бассейн тоже очень не плохой,даже отличный и место его расположения,все видно по фото.

Что не понравилось-при заселении была попытка заселить в не убранный номер,заселили в другой-там потек кондиционер прямо на постель,обнаружили это поздно около 23.00-решить вопрос было уже не с кем,то есть если нет заселения то стойка администратора после 22.00 уже закрыта.На следующий день пока были на море-все отремонтировали,больше проблем по номеру не было,кстати номер 43.Еще ужасные шкафы для одежды-я человек метр восемьдесят и то с трудом дотягивался что бы повесить вешалку,а про жену вообще молчу-нужна была стремянка,короче в результате большая половина вещей из чемодана так и не была разобрана.О питании-у нас были только завтраки,разнообразием они не отличались вообще-вареные яйца,капучино,круасан и минимальный набор для бутербродов,из фруктов-яблоки- все.Пляж конечно поначалу очень понравился-между скал,песочек,есть где с маской поплавать,водичка чистая и цвета лазури,но случился шторм и песочек с пляжа почти весь смыло,конечно форс-мажор,но тем не мение в последние три дня не очень удобно было лазить между скал на соседний пляж ,тем более шезлонги и зонты нас там не ждали,спускаться и подниматься по ступенькам к пляжу и обратно даже понравилось,но людям с больными ногами-это не вариант.Отдохнули мы очень хорошо так как сестра с мужем проживающие за 40км приезжали за нами после обеда каждый день и мы сними можно сказа изколесили всю Каллабрию,посмотреть есть на что,но это другая история.Если кому то поможет мой отзыв-буду рад.Фото позже,извините.

Makc92 оценил сервисы

Добавлено 18.09.17 17:51 (1 835 символов в тексте)
Все отзывы Makc92 (6)