Регистрация: 18.09.17
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
24.06.17 - 04.07.17

берите с собой на отдых только хорошее настроение)))

В отеле отдыхали с подругой, в Турции были первый раз, надеюсь не последний, чистейшее море, великолепные горы, невероятное сочетание))

Об отеле, единственное что огорчило это долгая дорога с аэропорта, действительно три часа в автобусе это долго...

В остальном претензий нет, отдых омрачают только вечно чем-то недовольные русские туристы)))

Номер: нам достался с видом на горы, на втором этаже и то и другое как выяснилось больше плюс, нет постоянного шума со стороны бассейна, да и лифт ждать не нужно. Номера достаточно чистые, уборка каждый день, мебель новая, холодильник, кондиционер, телевизор все работает исправно, есть бесплатный сейф для хранения.

Пляж: чистый, лежаков достаточно много, в воду можно зайти с берега, можно с пирса, на пляже бар с напитками, днем пекут неплохие лепешки.

Ресторан: голодными не остались ни разу, еда разнообразная, много зелени, овощей, сладостей, фрукты были каждый день. Днем кстати угощали вкусным мороженым, очень актуально в такую жару.

За 10 дней 2 раза прямо в отель приезжал небольшой выездной рынок, где мы приобрели сувениры и сладости гораздо дешевле, чем в магазине куда мы заезжали по пути в аэропорт.

Персонал добрый, вежливый, отзывчивый, всегда улыбаются, многие говорят на русском.

Анимация: все отличные ребята, всегда на позитиве, помимо дневных развлечений (волейбол, зарядка, Аква аэробика, конкурсы) по вечерам предлагают отдохнуть в ночных заведениях Алании, привезут, проследят, увезут, большие молодцы. Ксения, Ахмет, Ясин огромный вам привет, вы очень классные!

В целом впечатления от отпуска остались только положительные. Относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы они относились к вам и все будет отлично))) Всем добра)))

Добавлено 18.09.17 19:15 (1 709 символов в тексте)