Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
06.09.17 - 16.09.17

1.7

Отель для непьющих пенсионеров-вегетарианцев с низким бюджетом. All inclusive и не пахнет((((((((((((

Отдыхали с мужем с 06 по 16 сентября 17. Заселили нас только на второй день, т.к. в день заезда в отеле не оказалось мест и нас таких в этот день оказалось сразу три пары!!! По этой причине нас отвезли в Кемер, в очень плохой отель этого же хозяина - Himeros Life (фото прилагаю). От этого отеля до моря порядка 1,5 км. Приехали мы около 16 часов, покормили нас только в 19-00 , хотя по графику в 16-00 у них полдник. На следующее утро нас вернули в отель Риос Бич. Что хочется сказать: до моря от отеля нужно переходить оживленную дорогу (для тех, кто с детьми, не рекомендуем). На пляже лежаков хватает не всем, половина матрасов порваны , многие лежаки поломанные (фото прилагаю). Что касается "бара на пляже" - только вода из куллера. Бар возле бассейна работает по часам, в баре из алкоголя- пиво в пластиковых мини-стаканчиках, заполненных пивом на треть, больше двух в одни руки нельзя, т.е пиво выдается по 80 грамм)))). Вино- разбавленный компот, наливают с 10-12 часов с утра, с 20-30 до 22-00 вечером. Вокруг бассейна пасутся бараны, индюки, утки (см. фото) . Стойка бара "украшена" пустыми бутылками из-под различных напитков, которых в помине нет. Народ возмущался очень сильно, вызывали гидов по отелю, писали претензии.

Что касается питания. Подача блюд выполнена прилично, особых претензий нет. В основном это тушеные овощи (кабачки, баклажаны), салаты - помидоры, огурцы, капуста, зелень). Из фруктов только арбузы. Из съедобного только хлеб, макароны, рис (перемешанный с макаронами почему то). Мясо соевое, с отвратительным запахом. Редко давали курицу мелкими кусочками, перемешанную с овощами. Другого мяса не видели ни разу. Если опоздаешь на начало обеда на 10 минут, рискуешь пожевать только зелень. Иногда жарили яичницу, по одному яйцу в тарелку, пару раз ели к чаю жаренные оладьи. На завтраки есть сухие хлопья с молоком. Подавали "интересные" бутерброды с вареным картофелем - хлеб, сверху пару кружочков картофеля (см.фото). по ощущениям - во вторник доедали то, что не съели в понедельник, в среду - перемешанные отходы после понедельника и вторника, и т.д.

Так называемая анимация- это конкурсы в стиле деревенской свадьбы 90х годов. Тебя приглашают принять участие в конкурсе и два часа ты развлекаешь публику, иногда на это "шоу" стыдно смотреть, не то, что принимать в этом участие.

Номер обычный, ТВ работало, кондиционер тоже. Уборка- смена полотенец. В принципе, больше хорошего вспомнить нечего.

Из положительного- приятное общение, новые знакомства, море.

на заднем плане бассейна-бараны

"лежаки"

"бар" на пляже((((

бар, пустые бутылки, расписание работы бара

"бар" с пустыми бутылками

фото номера, в который нас заселили в первый день

фото номера Himeros life, в который нас заселили в первую ночь

рис с макаронами

коты в столовой

Анимация

пиво

море новые знакомства
питание отношение персонала заселение на второй день вай фай через раз и только в фойе бар нельзя назвать баром в принципе пляж нужно переходить через дорогу
Добавлено 18.09.17 20:26 (2 540 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)