Регистрация: 18.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

Хороший отдых!

Всем здравствуйте. Отдыхали в этом отеле в начале сентября. Переживала после прочтенных ниже отзывов как же быть,Потому как ездила с маленьким ребенком 1,10 ему. Но к моему счастью все было просто прекрасно. Еда вкусная,по специям самое то. Много вкусной выпечки (на завтрак булочки, круассаны и т.д). Отношение персонала хорошее. Каждый день уборка номера,меняли постель и полотенца.

Медузы возможно и были,Но если зайти глубже,нам на берегу попалась всего одна за все время. Территория чистая. Аниматоры хорошие,всегда были развлечения. На территории есть свой мини-зоопарк,ходили с ребенком кормить верблюда вечером). Ходила в спа-центр,очень понравилось, брала курс из 6 раз по 4 процедуры. Настолько после была расслаблена. Номер был с видом на бассейн и немного моря,спать ребенку Музыка не мешала (днем ее отключали на обеденный сон,а вечером анимация до 11).

Не хотелось уезжать,так что в будущем я думаю еще вернемся туда)

еда аниматоры персонал Мини-зоопарк
не нашла для себя
Добавлено 18.09.17 21:58 (934 символов в тексте)

12:35 26.02.18

Уважаемая Оксана Мохова !
Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за то ,что поделились с нами Вашими впечатлениями .
Вся команда отеля Белла Виста прилагает все усилия , чтобы предоставит незабываемые впечатления всем нашим гостям .
Ваше признание только побуждает нас продолжать эти усилия .
Мы с нетерпением ждём встречи с Вами в ближайшее время.
Дирекция отеля Le Soleil Bella Vista Resort .