Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

Хороший отель

Отдыхали с 03.09 по 10.09.2017 в отеле Озкаймак с подругой. Хотелось бы начать описание с минусов.

Сразу же по приезду расстроил wi-fi , так как он работает только на ресепшене и то рано утром или поздно вечером. Для подключения нужно ввести номер комнаты и дату рождения, так что если вас еще не заселили, то не стоит обращаться на ресепшен вам в этом не помогут. Ну и самый большой минус это Хамский тип Хамама - Толик, будите отдыхать обходите его стороной. Очень нагло и вульгарно предлагают услуги массажа и обязательно посетить хамам. Как только мы отказались воспользоваться спа-процедурами, так Толик начал хамить, менял полотенца на самые худшие. Постоянно давал комментарии, где его не спрашивают, влезал в разговор, старался как то задеть! У человека никакой субординации с туристами!

В остальном могу отметить в отеле отличную анимацию, ребята с утра до ночи трудятся, как пчелки. Угодить стараются всем! С детками занимается девочка Оля, утром игры, вечером мини дискотека, для спорт программы Джулия и Светик (йога,аква аэробика, зумба) и мальчишки на всякие разные игры и развлекаловки. Вечером шоу программы стандартные, было интересно. Наш товарищ участвовал в мистер Озкаймак, было весело. После шоу программы по возможности до 11 играла музыка, желающие могли потанцевать. По поводу комнаты могу сказать следующее. Нам достался номер 2205 с видом на центральный вход отеля, все скромненько, но все хорошо и работает, с кондиционером проблем не возникало, ничего не отваливалось, убирались ежедневно, мини бар пополняли почти каждый день в зависимости на сколько быстро он опустошался. Похудеть в этом отеле не получиться точно!!! Все разнообразно и очень вкусно, завтрак с вкусными оладушками, омлет, сухофрукты, разнообразные хлопья, фрукты, в обед в избытке мясо, курица, овощи и фрукты, сладкое очень понравилось.В течение дня можно перекусить, у бара на тихом бассейне есть бабушка которая печет очень вкусные лепешки, после обеда было, как за правило зайти на перекус. Мы алкоголь пьем редко, так что качество местных напитков не оценили, иногда брали коктейли или ликёр. Так же, как любой русский человек мы приехали на море, так что у бассейна бывали редко, хотя их тут 3! Пляжа 2, один песчаный в бухте, там море не очень чистое! Очень много прибивается мусора от рядом расположенных яхт, кораблей, но удобный заход в море, второй же пляж с галькой, вода там чище и прозрачнее, но для захода в море советую приобрести резиновые мыльницы. Расположение отеля хорошо тем, что вокруг развитая инфраструктура, много парков, кафе, клубов, магазинов, всегда есть где погулять и что посмотреть. Съездили так же на пару экскурсий. Советуем брать путевки на улице, там в 2 раза дешевле, чем у отельного ГИДА.

Мы не первый раз в Турции, нам есть с чем сравнить, за те деньги, что мы заплатили, отель нас полностью устроил!

питание шоу программы анимация
wi-fi работник хамама- толик
Добавлено 18.09.17 23:24 (2 854 символов в тексте)

11:24 25.09.17

Уважаемая Ольга ,большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв и за Вашу высочайшую оценку нашего сервиса! Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны своим отдыхом!Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Ozkaymak Kemer Marina 5*

Все отзывы Ольга (1)