Регистрация: 18.09.17
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17

Большие молодцы!

Сегодня вернулись из Турции, отдых удался, отель великолепный!

Заселение заняло ровно 5 минут. Стандартный номер с видом на сад огромный, с ванной, а не с душевой кабиной, как это обычно бывает. Тапочки, халатики и все необходимое присутствует

Очень удачное решение дизайнеров по внутренней отделке отеля

Территория - отдельная тема) Ландшафт, я думаю, удовлетворит самых притязательных туристов: шикарная растительность, огромные зеленые лужайки, прудик с рыбками. Огромную территорию занимают красиво оформленные бассейны

Работа баров и ресторанов на протяжении всего дня, кушать можно без перерывов, начиная с 7 утра до 1:30 ночи))

Кто-то пишет, что питание оставляет желать лучшего, наверное дома вам готовят выписанные повара из Италии) Выбор блюд действительно огромный, рыба и мясо в различных исполнениях, что наверное является главным для русских туристов) Вкуснейшие десерты, свежайшие овощи, отдельный диетический стол и стол для детей. Всегда на готове блендеры, детская смесь, баночки с пюре хорошего качества, вкуснейшее мороженое, которое мало где можно встретить в турецких отелях. Помещение главного ресторана большое, мест для всех всегда хватает, столпотворения совсем нет

Море чистое, песчаный берег всегда убран, без окурков и фантиков. Красивый пирс с баром, на котором вечером проводятся дискотеки

Анимация в отеле на уровне, всегда есть чем заняться. По вечерам на арене зрелищные представления, после живая музыка в баре возле бассейна

Для спортивных гостей имеется отличный зал с хорошими тренажёрами. В спа-центре можно бесплатно воспользоваться несколькими видами саун, хаммамом, крытым бассейном и попить свежевыжатые соки в витамин баре

Платные процедуры, конечно, дороговаты, но возможно того стоят, не знаем, не пользовались)

Персонал невероятно отзывчив, любая просьба, как мягкая подушка в номер, выполнялась незамедлительно

Для деток при заезде свой рецепшн, где при встрече каждому дарят мягкого белого медведя. Мы взрослые, но нам тоже захотелось в качестве сувенира, принесли в номер для каждого члена семьи)))

Единственный минус - не очень тщательная уборка номера, хоть и убираются каждый день, исправно меняя белье, полотенца и заполняя минибар, опять же бесплатно

Так что, выбирать конечно вам, минусы, если постараться, найти можно всегда, мы тоже любим придраться, но в этот раз, если честно, было не к чему)

волшебная территория вкуснейшая еда теплое чистое море анимация отзывчивость персонала
убираться нужно чуть лучше)
Добавлено 19.09.17 04:56 (2 367 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)