Регистрация: 19.09.17
Читательский охват:
сентябре 2017
08.09.17 - 16.09.17

Ни разу не пожалела, что выбрала именно этот отель, хоть туроператор его нам не рекомендовал

Мы с подружкой поехали отдыхать в Турцию в первый раз, поэтому не знали, чего нам ждать от отелей в принципе. Остановились на том, что главное, чтобы было где спать и чтобы с голода не умереть. Поэтому выбрали этот отель, хоть в турагенстве его нам даже предлагать не стали.

Мы тоже сначала начитались отзывов о том, как там все ужасно, но это не так. Как только мы приехали, нас сразу же заселили, подняли чемоданы в номер. Администратор очень даже неплохо владеет русским языком, а также очень приветливый парень: всегда подскажет, куда лучше пойти, где выгоднее. Ему можно было доверять.

Не скажу, что номер был идеальным, было сломано что-то из мебели, но тем не менее мы не стали капризничать, просто разложили свои вещи и отправились наслаждаться отдыхом. Кондиционер в нашем номере исправно работал, горячая вода была всегда. Единственное: санузел к нашему приезду был вымыт не очень хорошо, я бы сказала, что скорее всего он так и остался грязным после предыдущих гостей.

Полотенца мы получили на ресепшн, большие и чистенькие.

Когда мы в первый раз пришли на ужин, набрали в свои тарелки всего понемногу, а оказалось, что многие салаты довольно таки острые. Поэтому в дальнейшем я уже брала то, что знаю: очень вкусные у них там гороховый суп, макарошки-бантиком, рис, курица, огурцы и арбуз. Ну и хлеб, конечно. Каждый день было одно и то же, поэтому к отъезду нам уже все приелось.

Мы не ездили на пляж, который предлагает отель. Мы просто спускались на городской, до которого минут 7 ходьбы, нам так было удобнее. Лишь один раз мы попали на ТОТ пляж, вот его я не рекомендую: он находится почти в самом конце на берегу и там грязно.

В целом я довольна отелем, даже начала называть его домом в какой-то момент, потому что в нем царила очень теплая атмосфера! Во многом благодаря администратору Зазе, вы поймете, когда его увидите, когда с ним пообщаетесь)))

Светлана оценил сервисы

размещение питание персонал расположение
пляж грязный санузел
Добавлено 19.09.17 07:13 (1 887 символов в тексте)