Регистрация: 27.07.17
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17

Беллис в сентябре

Добрый день. Отдыхали в Беллисе 08-17 сентября 2017 муж+жена+ребенок 4 года. Очень понравилось.

Большая зеленая территория, чистый пляж, сентябрь отличное время для отдыха - воздух +30 вода +30, детский клуб, детская дискотека - Минидиско, уютный номер в Камелии гардения с видом на море. Разнообразная еда: детское питание, диетический стол, каждый день в наличии мясо птица рыба в различных вариантах гриль, тушёная, паровая и жареная, кондитерские изделия: турецкие сладости, торты, пирожные. Спасибо большое от дочери за шоколадную пасту к блинчикам.

Про вирус: не видели больных деток, сами не болели, только 13.09.17 поднялась температура 37.5 сидели день в номере, на следующий день нормальная температура. Купались во всех бассейнах.

Особая благодарность, "воспитательницам" (так называла дочь) Наталье и Катерине. Они были очень внимательны, устраивали разные конкурсы, день индейцев, катание на лошадях, семейные "олимпийские" игры, походы в зоопарк, уроки рисования, большой ассортимент настольных игр в детском клубе. Другие "воспитательницы" наверное тоже очень хорошие, просто они на русском не говорили))

первая линия моря большая зелёная территория семейный отель небольшие уютные номера камелия разнообразное питание много бассейнов разной глубины
не нашли
Добавлено 19.09.17 08:01 (1 128 символов в тексте)

13:52 20.09.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.
Спасибо!

С Уважением,