Регистрация: 21.08.14
сентябре 2017
02.09.17 - 16.09.17

Вернёмся снова!

Началась наша поездка с трансфера, который мы заказали от отеля.Хочу отметить это очень удобно.Встретили нас,помогли с чемоданами и ехали в комфортном автомобиле с кондиционером.

Приехали мы в 7 вечера,заселение заняло 5 минут.Номер соответствовал нашим пожеланиям.Мы оплачивали в Корал тревел sea view,дали номер с прекрасным видом без всяких доплат на рецепшен.

Номер не большой,но вполне комфортный.Мы жили в главном здании,номер 1419.Для двоих взрослых и ребёнка 6 лет места достаточно.В номере сейф,мини бар,фен,телевизор с несколькими российскими каналами,тапочки,двуспальная кровать и доп кровать для ребёнка,вместительный шкаф и комод.Кондиционер ни разу не подвёл.На балконе есть столик и сушилка для белья.

Уборка была нормальная,как везде.Полотенца меняли если их бросить на пол,кровать поменяли раза 3-4 за 2 недели.Мини бар пополняли каждый день.Мыльные принадлежности тоже были всегда в достатке.Приходила горничная где то с 11-14:00.

Еда в отеле отменная,не успели всего попробовать.Каждый день была тематика-китайская,мексиканская,итальянская и т.д. кухня.Морепродукты часто были,рыба и мясо на гриле,супы разные,детский стол,диетический стол.Множество фруктов и десертов.Так же можно купить за 2$ фреш на любой вкус.То что писали что еда пересоленая и переперченая-поспорю.Я соли ем мало и все равно досаливать приходилось.Официанты стараются как могут,место в ресторане всегда находили.Всегда предлагали напитки на обед и ужин.В снек барах тоже всегда находили что поесть,понравилась картошка как в "Крошка-картошка".

По всей территории холодильники с чаем,газировкой и айраном.Даже были витаминизированные напитки.В барах вкусные безалкогольные коктейли,пиво разливное туборг.Крепкий алкоголь не пили,но есть в ассортименте и местный и импортный.Элитный алкоголь платный.

Территория отеля небольшая,но очень ухоженная,много зелени и цветов.Растут гранаты и лаймы.Есть несколько бассейнов.У мини клуба совсем для малышей и постарше детишек с горками и основной огромный бассейн.О всех бассейнах висит информация о уровне хлорирования и ph,так же сами видели как брали пробу воды и потом вывешивали результаты.Так же есть кошкин дом,котики там сытые и довольные,не больные.К отдыхающим не особо пристают,из мест питания их тут же выгоняют.

Море главная прелесть.Чистейшая вода,мусор ни разу не видели.Есть пирс с лесенками и лежаками с зонтиками,так же на пляже лежаки под навесами.Пляж мелкая галька.На пляже предлагают водные виды спорта,а так же массажи при отеле,поездки в магазин меха и фотосессию.Не особо приставучие продавцы,после нашего первого отказа больше не подходили.Лежаки находили всегда,кроме одного дня.Пришли в 10 утра и ни одного не было,пришлось уйти.

Мини клуб для детей просто отличный!Там с ребятами действительно занимаются,а не просто мультики включили и все.Постоянные игры,поделки.Все аниматоры русскоговорящие.Вечером проводилось мини диско.В мини клуб ребёнка можно привести в любое время с 10-17:30.Потом с 21:00-23:00 либо мультики дети смотрят,либо опять мероприятия типа пижамной вечеринки.Так же за доп плату предлагают съездить на плавание с дельфинами,катание на детском банане и дельфинарий.Вообщем мини клубу 5 баллов!

Во взрослой анимации не участвовали,но возле главного бассейна висит расписание мероприятий.В амфитеатре проводились йога и пилатес,на пляже волейбол и боча,была аквааэробика,дартс,стрельба,пенная вечеринка и т.д.Вечером всякие шоу.Так же водили на гору в среду и субботу в 10 утра.

За территорией отеля есть магазинчики,но если пройти минут 10-15 на лево к отелю аура,там цены в 2-3 раза дешевле на тоже самое.На самой территории отеля магазины с заоблачными ценами.

Далее о грустном.Мы посетили рестораны А-ля карт...Во французском ресторане еда как в обычном.Отличие в 3-х кусочках карпаччо.Мы пили вино,предложения подлить вина не было.Нам просто приносили тарелки и тут же убегали.На следующее утро у меня было отравление и один день прошёл впустую.Через 2 дня на свой страх и риск пошли в рыбный ресторан.Там нам предложили поесть холодную закуску с мертвой осой.Мы ещё спросили с каким соусом это надо кушать,на что просто унесли тарелку.Вино опять же не подливали,обслуживали медленно.Еда вся та же,из главного ресторана.Вообщем не дождавшись десерта мы ушли.С рыбным пронесло,не отравились.Не рекомендую а-ля карты.

Далее мое возмущение-это осы.Они везде.Поесть на улице невозможно,на пляже намазались маслом для загара,пришлось убегать,потому что облепили.Мужчина один жаловался что его 3 раза укусили.Нигде такого количества я не видела.Надо же как то решать проблему,может где то улья.

И на последок сноска для многих отдыхающих в тот период.Зачем Вы занимаете лежаки в 6 утра,если спите до 12?В это время пока вас нет,многие бы позагорали и ушли.Умные,думают камешек положили и все.Хорошо что периодически собирали полотенца и скидывали в общую кучу,чтоб неповадно было.Потом смешно было наблюдать как люди возмущались что полотенец нет:)Делали бы сборы почаще,возможно меньше бы таких людей было.Далее,зачем люди нажимают кнопку у лифта вверх и вниз??Вот просто,у меня нет здравого объяснения этим действиям..Ты нажимаешь кнопку вверх к примеру на 3 этаже,приезжает лифт и ты катаешься туда сюда.Думаете быстрее приедете?Не думаю.Только потом этот лифт приезжает опять на этот 3 этаж с пятого,потому что кнопка вниз нажата.Тем самым лифт на каждом этаже останавливается.Я нескольким людям с сарказмом об этом говорила,надеюсь им стыдно было.

Ну а вообщем,если не обращать внимания на эти мелочи,что мы и делали,отдых супер.И не скупитесь на чаевые,тем самым можно гораздо улучшить качество своего отдыха.Всем рекомендую!

Дартс.

Кошкин дом.

Логотип отеля

Детские мероприятия.

Мини-диско.

Главный бассейн.

4 этаж,главное здание

Светлана оценила сервисы

еда мини клуб сервис территория пляж
осы а-ля карт
Добавлено 19.09.17 10:31 (5 644 символов в тексте)

19:00 19.09.17

С осами вы меня просто расстроили:(
Год назад были от одной не видели. Неужели правда так все плохо?!:( Через месяц поедем.
Я переживаю, боюсь их очень.

20:13 19.09.17

К сожалению их действительно много,сама их боюсь до ужаса.Бегала постоянно.Их не было только у детского бассейна и мини клуба.В основном они на пляже,у всех снек баров.не знаю как будет через месяц,надеюсь они исправят ситуацию..

09:55 22.09.17

Добрый день ! А как Вы заказывали трансфер, через сайт Алинды ? И сколько стоит?

10:35 22.09.17

Добрый день.Мы связались с официальным представителем Татьяной Ышык.Если ехать только в одну сторону,стоит по моему 70 €.Если туда и обратно заказывать-120€. Мы брали только туда,обратно взяли трансфер у человека в отеле за 50$.Он сидит там у выхода за столиком.

10:53 25.09.17

В обе стороны трансфер от отеля стоит 110€