Регистрация: 19.09.17
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2017
16.07.17 - 23.07.17

Хороший отель для спокойного отдыха

Всем привет! Не очень люблю писать отзывы, но помня свои мучения при выборе отеля в Хургаде, решила написать свои впечатления о Нубии, вдруг кому-то поможет)))

Отдыхали семьей( с мужем и сыном – 6лет) в июле 2017 года. Отдыхом остались довольны все на 100%. Итак:

- отель относительно новый, поэтому старой и разбитой мебели в номерах нет. Кровати, диваны удобные, большой вместительный шкаф, много больших зеркал (любая девушка это оценит ))), столик, тумбочки в номере. На балконе столик и два кресла.Телевизор, холодильник, сейф, фен в ванной, кондиционер, свет – все рабочее))). Кое-где в ванной видно замазанные щели на плитке, но это не критично…

- территория отеля действительно большая и очень ухоженная, можно увидеть как растут финики и бананы, лимоны и мандарины, гранат )))

- на территории отеля 5 бассейнов. Вода чистая. Купаться, как и везде, можно с 8.00 до 18.00. Есть детский бассейн с горками (работает с 10.00 до 17.00), но в 6 лет там уже делать нечего))), они рассчитаны на малышей. Зато можно здорово и весело кататься в сопровождении родителей на взрослых горках )))

- вопрос с питанием в главном ресторане «Панорама» неоднозначен))) голодным точно никто не останется, еды много, еда вкусная, а главное – свежая! Можно согласиться с отзывами о том, что надоедает однообразие. Конечно надоедает, если всю неделю на обед брать и курицу, и рыбу, и говядину ))). Если завтракать только яйцами (варенными, жаренными, омлетом) и обходить стороной вкуснейшую выпечку, разнообразные хлопья, тосты… На обед всегда есть суп на выбор. Напитки, за исключением соков (от них еще полдня на лице следы красителя) вкусные и неразбавленные, пиво бутылочное.

- вопрос с ресторанами однозначен))) это ужасно! еда из главного ресторана, официанты те же, алкоголь тот же, но уже за ваши доллары (((

- персонал вежливый и приветливый… но ситуация, когда нужно подождать у бара, пока обслужат местных, тоже имеет место быть.

- уборка в номерах. Как повезет. Могут убирать каждый день и добросовестно. Могут и три дня к вам не заходить… Все зависит от работника.

- на территории есть мини-зверинец. Много ожидать не следует. Но по пути на пляж можно полюбоваться забавными обезьянками)))

- Пляж. Большой, чистый, красивый и практически все время пустой… в море удобнее купаться с понтона, т.к. можно выбрать нужную вам глубину и не идти до нее 300м. Понтон удобный, с лежаками и навесом)))

- анимация очень слабенькая. Всю неделю один и тот же танец аниматоров у бассейна, дартс и восточные танцы. Вечером довольно неплохая и разнообразная программа на террасе отеля.

- Вайфай только на ресепшене, только платный ((((

- есть детская площадка, вроде даже детская комната, но мы туда так и не дошли…

В общем и целом, от отеля остались только положительные впечатления. Посоветовала бы я его друзьям? Да, если у них цель не только развлечения, т.к. их здесь действительно мало.

Реальные фотографии, сделанные нами во время отдыха, можно посмотреть здесь (((

Добавлено 19.09.17 11:18 (3 034 символов в тексте)

16:20 19.09.17

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в Nubia Aqua Beach Resort. Приятно слышать, что Вы оценили красоту нашей большой, ухоженной территории, отлично подходящей для прогулок и фотосессий, количество разнообразных бассейнов и пляж с понтоном. Рады, что Вы чувствовали себя комфортно в наших просторных номерах.
Что же касается некоторых негативных моментов, которые Вы указали в Вашем отзыве, то информация была передана менеджменту отеля, и соответствующие меры будут приняты незамедлительно.
Желаем Вам всегда получать положительные эмоции от отдыха и приглашаем Вас посетить наш отель вновь!
С уважением,
Евгения,