Регистрация: 26.07.17
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17

Отлично провели время семьей с детьми.

Мы с маленькими детьми (1, 3 и 5 лет) впервые в Турции.

Специально выбирали отель с интересной территорией, чтобы никуда не выходить и не скучать. Территория действительно разнообразная. Боялись, что придется по долгу ходить, но в жизни все ближе, чем кажется по карте/фотографиям. Даже с детьми пройти по всей территории вечером не составляло труда.

Приехали мы в 8 вечера. Поселили нас мгновенно - очереди на ресепшен не было, заполнили 1 бумажку и нас на машинке довезли прямо до номера. Единственный беспокойный момент был - корпус. Я заранее в брони указал обратить внимание на кол-во и возраст детей и поселить нас соответственно. На ресепшене сразу спросил, что за номер?! Нас ждал 3-ий этаж в корпусе без лифта. Но девушка сразу поняла, что он не подходит и дала на 1 первом этаже. По-моему, это можно было учесть заранее. Хорошо, что все хорошо закончилось.

Пляж идеальный. Во-первых, он полностью песчаный. Во-вторых, он как бы гавань, поэтому не приплывает ни мусор, ни большие волны. Были по другую сторону отеля на пляже с открытым морем - там камни и грязная вода. И, располагаясь под углом к береговой линии, открывается прекрасный вид и на море и на побережье с горами. Лежаков хватало и у моря и у бассейнов всегда.

В отеле есть громкая зона - блоки B и C. Там главная сцена, главный ночной бар, поэтому вечерами по долгу шумно. Мы же жили в блоке F - тихий зеленый уголок.

Так же есть 2 ресторана. Главный - очень большой, еда очень разбросана, народу очень много. Мы ходили во второй - еда полностью та же, но ни очередей, ни шума и еда очень компактно и понятно стоит. С детьми - то, что надо.

Еда особо не менялась за неделю. Иногда хотелось чего то нового, но это скорее избалованность, потому что еды всегда много и она всегда вкусная, свежая. А вот с напитками похуже. Мы не пьем алкоголь и нам не хватало разнообразия. Есть только чай (хороший), кофе (моча), апельсиновый сок (свежевыжатый) и вода.

Вечерние анимации - раз на раз. Были очень хорошие концерты, танцы, а были и невнятные клоуны. Тут не понравилось, что несколько раз за неделю шоу или начинались раньше и мы с детьми, приходя ко времени, видели уже середину. Но еще хуже, когда уже вечером, уставшие, с детьми, сидели в жаре и ждали шоу пол пол часа, а то и по 40 минут - так они задерживались.

Уборка в номерах затягивалась. Мы уходили рано, приходили на обеденный сон (с 13 по 15) и снова уходили. Уборка всегда приходила прямо на наш обед или, если включить "не беспокоить", больше в этот день не приходила. В итоге за неделю у нас убрались 1 раз, когда мы не пришли в номер в обед.

В целом, мы приятно провели неделю. Никаких неприятных ситуаций или моментов не встретили. В отеле происходит всякое, но размер и разнообразие позволяет выбирать, где находится и как проводить время, и каждый найдет свое или может избежать неприятного ему.

Единственное, что было непривычно и неприятно - курение. Поскольку курить можно везде, это лотерея. Можно занять лежак у воды, или столик в ресторане, а рядом сядут курящие. Никого не смущали дети, курящие курили везде.

PS. Вируса Коксаки нигде не наблюдали. Сами не заболели. Наш тур-оператор за весь сезон не имел ни одного случая. По всему отелю (реально на каждом углу) дезинфекторы для рук для безопасности.

Aleksandrs оценил сервисы

большая разнообразная территория прекрасный пляж
большие задержки вечерних шоу курение
Добавлено 19.09.17 11:23 (3 279 символов в тексте)

01:44 23.09.17

Вирус Коксаки передаётчя воздушно-капельным путём и к сожалению дизенфекторы не спасают!Сыну 2 года ?заболел в этом отеле на 5 день отдыха (13.09-22.09).И на наш период отдыха заболело много деток до 3 лет!!!

08:28 25.09.17

Дезинфекторы я упомянул, как показатель, что отель заботится о здоровье. С Коксаки может и не поможет, но есть много других бактерий и вирусов. Раньше в других старанах/отелях не наблюдал такого обилия дезинфекторов.

А по поводу вируса: похоже, что мы были в одно и то же время. И раз нам на глаза болезнь не попадалась, сделаю вывод, что хотя бы психологиской паники в отеле на этот счет нет.

Все отзывы Aleksandrs (1)