Регистрация: 19.09.17
Читательский охват: 2094
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

Классный отель )))

Как у всего в этом мире у отеля есть своя атмосфера!!!! Атмосфера уюта, гостиприимства, радушия персонала и современности!!!!!

В этом отеле есть то, что как раз нужно на отдыхе! Уютное лобби, современные номера (у нас был стандарт), ненавязчивая анимация (через день и классная "турецкая ночь"). Всегда тихо и спокойно! Нагуляешься, наплаваешся и приходишь в свой номер действительно отдыхать!

Ресторан по ассортименту просто шикарен и разнообразен! Завсегдатаи разных турецких отелей говорили, что меню даже лучшие чем в пятизвёздочных отелях! А персонал какой приятный и винительный в ресторане! Да вообще по всему Отелю!

Пляж, да, маловат, но место почти всегда можно найти! А если хотите лучшие, то вставайте пораньше, заодно прогуляетесь по утренним турецким улицам и искупаетесь в утреннем море!

Кстати про трубу на нашем пляже! Эта труба слива пресной воды от пляжных душевых!!! Это не канализация! Эту воду всегда пьют собаки, вряд-ли бы они стали пить канализационную воду! И не разу из них ни чем не пахло!

Интернет в лобби, действительно, оставляет желать лучшего! Но для общения с близкими немного хватит...да и вообще мы же отдыхать приехали, а не в инэте сидеть!))

Отель мне понравился! ? Рядом улочки, достопримечательности и пляжи мне понравились обязательно приедем ещё ! ?

Ки оценила сервисы

обслуживание персонал ресторан инфраструктура
интернет небольшой пляж
Добавлено 19.09.17 11:55 (1 299 символов в тексте)

13:14 19.09.17

Кира, вы комплекс СПА в отеле брали? Если не брали, может слышали отзывы?

13:47 19.09.17

Да, СПА при отеле делали, в первый день приезда!!! Выбрали за 40 $ Делали все прямо оооооочень хорошо! Массаж с маслом и камушками прямо от души сделали, очень все хорошо промяли и расслабили! И в пене с пилингом помыли с песнями ))) Все было сделано на уровне, это факт!
Но когда мы уже немного освоились, то сходили в СПА в др.место, там немного другой комплекс услуг (их больше) и стоимость уже была 20 $ , а вот качество именно массажа страдает! Он был сделан менее качественно и меньше по времени! Но там тоже классно! Туда я сходила 2 раза! И тоже и отдохнула и расслабилась, но чуть-чуть подешевле)

15:08 19.09.17

Кира, 40 долларов с человека? Вроде писали, что было 20 долларов ..Или это зависит от количества процедур и можно самим выбрать нужный комплекс ? И что это за другое спа место- поделитесь, пожалуйста!!!! И ещё волнует вопрос кофейный: встаём рано, до завтрака где-нибудь можно попить кофе ? А, и ещё вопрос( уж извините....)-шампуньки, гели нормальные или всё же привезти свои?

06:54 20.09.17

Да, 40 $ с человека, но мы сами выбрали такой комплекс, а так цены в ХамаМ там действительно от 20 $ . Потом я ходила в хамам очень недалеко от нашего отеля (на горе в сторону города), точно не помню как называется типа "Вип престиж хамам..."
Про ранний кофе не подскажу, мы просыпались к завтраку ))) И ранним утром, мне кажется все кафешки на пляже еще закрыты!
Шампуньки и Гели НЕ очень, если честно, берите с собой, и мыло возьмите, его мало там дают, и иногда его не хватало!)

13:32 20.09.17

спасибо!

09:00 21.09.17

Кира,скажите,пожалуйста,а за покупки расплачивались долларами или лирами?И гди обменивали деньги?

11:37 21.09.17

Расплачиваться можно хоть чем! Они все эти деньги берут! Но Вы не очень будете понимать по какому курсу )) Деньги обменивали в DenizBank! Этот банк работает со Сбербанком! В банкомате переводишь на русский и снимаешь! Но есть одно но, он всегда нам выдавал только по 100 $, меньше ни как не могли снять((, только такая сумма !
И в общем с деньгами мы решили, что лучше менять деньги на доллары у себя, и ими везде расплачиваться, а не менять их там не известно по какому курсу или менять на лиры )))

16:15 21.09.17

Спасибо большое! А на лиры где можно доллары поменять? Читала,что вход в музей только в лирах.

06:50 22.09.17

Лиры можно поменять в том же банке (банкомате)! Классного Вам отдыха!!!!))

08:20 22.09.17

Спасибо большое!