Регистрация: 19.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно, не рекомендую

Прилетели в 7 утра, нас заселили только к 14.00 при наличии свободных номеров, все пытались выманить деньги за сейф. Номер отвратительный, шкаф был сломан, душ течет, дверка душа сломана.С жалобами пришли на ресепшн в итоге отремонтировали только шкаф, который впоследствии опять сломался. Питание отвратительное, если мясо то соевое, нагенсы хлебные, нормального белка вообще не было. Из фруктов только арбуз и апельсины. Вай фай практически не работал, даже на ресепшне. Пляж грязный, везде окурки и мусор.И полно местных, их оттуда не гоняют. Был случай что тонул человек, никто из представителя отеля не пришел на помощь, хотя у них был наблюдательный пост и люди там, вытащили в итоге отдыхающие. Не портите себе отдых, не езжайте туда!!!

нету
все
Добавлено 19.09.17 11:58 (743 символов в тексте)

09:12 25.09.17

Странно вы пишете про турок, что их не гоняют с пляжа. А кто их должен гонять со своего пляжа? Это мы у них на пляже купаемся! В Турции пляжи общие для всех, свои есть только у дорогих отелей 5*!

17:00 26.09.17

мы отдыхали в этом отеле в мае и турки сомнительного вида спокойно приходили на территорию пляжа данного отеля, сидели на шезлонгах по вечерам(после 17.00, когда бичбой уходил), один из них онанировал среди отельских шезлонгов, глядя на девушек. Это было ОЧЕНЬ неприятно

Все отзывы Светлана (1)