Регистрация: 19.09.17
сентябре 2017
09.09.17 - 16.09.17

4.2

В меру хороший, неплохой

Доброго времени суток, вернулись с отдыха три дня назад, выбирали отель как и все наверное - по ценовой политике и по отзывам. Ми прибыли в отель в 6 утра, номеров свободных не было, сказали ждать до 12-13 часов, не знали куда себя деть, и что делать, спать хотелось ужасно, в этом минус отеля! Слава Богу что ранее на пол дня у нас заселились друзья в этот отель, мы бросили сумки у них в номере, позавтракали и пошли на пляж отоспаться. Пляж: пляж отдельная тема, действительно он очень маленький, шезлонгов на всех не хватает, они все разбросаны где попало, еще и бабульки которые по занимали свои места полотенцами , возмущаются что их шезлонги не на том месте где стояли, так как приходит персонал и периодически расставляет их по порядку чтоб они стояли более и менее ровно, а не как попало, что нельзя пройти. Последние пару дней мы просто клали полотенца на берегу моря,и было намного приятнее, нежели бежать занимать и ссорится со всеми за один шезлонг на 3-4 человека. Море: море волшебное, очень теплое, чистое-прозрачное, к морю не далеко через дорогу спустится с горки, но хотелось бы и ближе. Отель: не очень чистый,убирают, но с косяками, то стол не дотрут, то ванную комнату забудут убрать, водичку забывали ставить, и полотенца менять (нужно было просить и напоминать) но комнаты после ремонта - свежие, уютные. У нас был хороший просторный номер с видом на море и бассейн. Кухня: хорошая, разнообразная, есть что выбрать, фруктов не много но хватает с головой, так же и свежих овощей. Мясо куриное, рыба были всегда, так же были и полуфабрикаты для любителей, хлеб всегда свежий. Напитки на ваш выбор, чай, кофе, соки, компот( правда в автомате не всегда свежий). С алкоголя - джин (не всегда был), раки, вино, пиво, водка, все это можно было пить как в чистом виде так и в коктейлях. Wi-fi только на рецепшене и очень плохой, так как много людей собирается для доступа в интернет, но если вы подружитесь с владельцем он даст вам доступ и в вашем номере (но не у всех номерах есть интернет)! Владелец - очень приятный мужчина, добрый и очень отзывчивый, он всегда пытался помочь и угодить своему клиенту, по любому вопросу. Персонал у них приветливый, улыбчивый, всем все помогают, но и благодарить их тоже не забывайте) Развлечения: как такого развлечения там нет, ну как нет, есть дискотека в каком-то подвале (мы там ни разу не были), можно было ездить в определенные дни в город на дискотеку это стоит 10 долларов + вы сами там себе все покупаете (туда мы тоже не ездили). Анимация: детская - через день и одно и тоже, вышла девочка аниматор помахала ручками с детками под три разные песни и на этом все, к сожалению неразнообразно; взрослая - была 2 раза за 7 дней, конкурсы с небольшими подарками, но очень очень сухо и неинтересно. Если вы приехали со своей компанией то отдых у вас получиться очень хороший, вы будете довольны номером, едой, морем и своей атмосферой, не обращайте внимание на мелочи и и все у вас будет гуд. Екскурсии: очень дорогие если брать через туроператоров, хотя они говорят наоборот, мы взяли дельфин-тур у гидов которые сидели на базарчике, за 10 долларов с человека, и ни капельки не пожалели, дельфинов и черепах вы не увидите (так как они обещают) и не надейтесь, но атмосфера на корабле и синее прозрачное море дадут вам незабываемое настроение + до этого была пенная вечеринка на корабле в конце тура, все танцевали и было очень весело, не пожалеете точно. У меня спрашивали вернулась бы я еще в этот отель, скажу так если бы не было другого выбора в Турции то да, вернулась и не пожалела что отдыхала здесь, просто наслаждайтесь отдыхом и не обращайте внимания на недостатки, они были, есть и будут. Хорошего отдыха всем.

персонал море номера еда
пляж
Добавлено 19.09.17 12:04 (3 681 символов в тексте)
Все отзывы Янаf (1)