Регистрация: 19.09.17
Читательский охват:
августе 2017
29.08.17 - 07.09.17

Потрясающий отдых!!!

Спасибо, Can Garden Resort, за 9 классных дней отдыха!!!

Начну с начала: нас заселили в номер через 2 минуты после прибытия.

В номере - чистота! Уборка каждый день капитальная.Мебель, пол, сантехника, зеркала - все блестит. Из удобств:климат-контроль, балкон со столом и стульями, тапочки, в шкафу- платный сейф(1 евро в день),набор для шитья, губка для чистки обуви, пакет для стирки(стирка платная).В комнате - мини-бар с напитками (бесплатный) пополнялся регулярно,кондиционер бесшумный, телевизор с 30 каналами( 3 русских канала).

В ванной: фен, туалетные принадлежности:ватные палочки, ватные диски, шапочка для душа (зубной пасты и шампуня нет, но у нас были свои), два диспенсера с жидким мылом - в душевой кабине и слева от умывальника, набор полотенец, выдвигающееся двустороннее косметическое зеркало слева от умывальника. Вообще, в номере - 3 больших зеркала.

Рецепция: работники очень быстро решали все вопросы, доброжелательные и вежливые.

Ресторан: это нечто! Шеф-повару - мишленовскую звезду! Изумительные блюда, каждый раз что-то новое, изобилие всего!

Рыбный ресторан а-ля карт (в виде корабля): замечательно приготовили лосося под соусом.

Отдельное спасибо хочу сказать Мехмету из рыбного ресторана, Оксане из Guest Relations, ребятам-аниматорам, женщине-пекарю турецких лепешек, работнику пляжа Али и Осману-гиду от Анекс-тур! Спасибо Вам за все!

питание песочный пляж идеальная чистота анимация для всех возрастов и на всех языках
Добавлено 19.09.17 12:35 (1 380 символов в тексте)

16:21 22.09.17

Дорогая Белла!
Спасибо за выбор Can Garden Resort для Вашего отдыха и за высокую оценку нашему отелю. Ваше похвалу мы передали руководству и сотрудникам отеля.
Желаем Вам всего хорошего и надеемся увидеть вновь.
Команда Can Garden Resort

Все отзывы Белла М (1)