Регистрация: 19.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

1.7

Никому не рекомендую

Люди, призываю всех не посещать этот отель!!! 25.08 моя семья туда заехала. Сразу в номер нас не проводили, чтоб посмотреть. Администратор запросила сначала перевести оставшуюся сумму после залога, только после этого нам сказали какой У нас номер и что мы можем подняться. При входе в номер нас встретил таракан, на что мы благополучно закрыли глаза. Телевизор показывал 5 каналов и в ужасно качестве!Каждое утро я просила убраться у нас в номере, вымыть унитаз, душевую кабину и раковину, но на протяжении 4х дней у нас было ощущение, что уборщица просто заходила в номер, красиво ставила нашу обувь ( типа после уборки) и благополучно уходила. А, кстати эта уборщица жительница Украины, которая за день прибрала 4 номера и сказала, что больше делать ничего не будет, потому что устала. В итоге, на 5й день наш ребенок ( 1,4 года) подхватил ротовирус, чего в принципе и следовало ожидать, учитывая полную антисанитарию в этом отеле! Перед завтраком я в очередной раз попросила убраться у нас в номере, вымыть всё хлоркой , объяснила, что у ребёнка температура 39. После посещения платного врача, было принято решение в срочном порядке выехать из отеля. Когда я сообщила это администратору Лиле, она мне сообщила, что деньги нам за не непрожитые дни не вернут, так как мы выезжаем по собственной воле. К тому же она обвинила меня в том, что мы виновные в том, что заболел ребенок, а тараканов в номер завезли мы в сумке с вокзала))) хотя мы летаем только на самолетах.Тем не менее я всё же написала заявление на возврат денежных средств, написала в книгу жалоб отзыв, но до сих пор мне не пришло никакого ответа. Мало того, мне не выдали никаких документов! Ни договора, ни чека, абсолютно ничего! Пишем менеджеру каждый день на электронную почту, не получено по сей день ни одного ответа!

Я призываю руководство гостиницы обратить внимание на мои обращения! Удерживая наши деньги вы полностью нарушаете закон 32 о защите прав потребителей. Так же вы нарушаете закон о работе гостиниц.

Душевая кабина

Душевая кабина

Раковина

Подоконник

Так убирали мусор

Такой потолок со стеной в номере Комфорт!

Добавлено 19.09.17 13:03 (1 986 символов в тексте)