Регистрация: 21.07.13
сентябре 2017
06.09.17 - 18.09.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мармарис 2017

Сегодня мы вернулись из Мармариса ,поэтому пишу сразу по свежим впечатлениям. Ну что сказать об отдыхе,конечно он удался сам город просто сказка -курорт европейского класса поразила чистота улиц,освещение,велосипедные дорожки,красавец фонтан,набережная в общем город вне всяких похвал. Что сказать об отеле "Сесин" лучше о нем не говорить ничего, седьмой раз за границей и первый раз встретила такое скудное питание все по выдаче,по норме уж точно не поправишься Мясо -это праздник в основном соя или в лучшем случае не много куры Рыба была два раза и то не совсем свежая. Фрукты только арбузы и не зрелые дыни.Прилетели поздно вечером нас даже никто не накормил,пожаловались на отсутствие ужина гид из Интуриста сказал ,что вы хотите это Мармарис. Вообще о гиде отдельная песня такое чувство,что ему все туристы надоели. Ответы на вопросы однозначные или вообще не правильные.Звать его Андрей.Номера убирали выборочное у меня был 112 убирали хорошо,белье и полотенца меняли регулярно,а вот у моих друзей был 308 номер убирали номер из рук вон плохо они постоянно жаловались.В заключении хочу сказать в Мармарис приедем еще ,а вот отель "Сесин" не рекомендую ни кому.

близость к морю наличие собственного пляжа близость к центру
кошмарное питание экономия во всем отсутствие фруктов и мяса
Добавлено 19.09.17 13:10 (1 186 символов в тексте)