Регистрация: 09.05.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдых 2017

Отдых оправдал все ожидания. Семейный небольшой отель, очень уютный. Заселение прошло быстро( дали 10 долларов на рецепции). Еда соответствует турецкой бюджетной пятерке, есть из чего выбрать. Очень вкусные сладости, из фруктов всегда дыни, арбуз, сливы, груши, яблоки. Мясо приготовлено по разному( парное, тушеное, жареное) свинина, баранина, курица, индейка, рыба, вообщем каждый найдет свое. Мороженное вкусное. Море волшебное. Мы ходили в разное время, всегда были лежаки свободные, не было проблем. Мы были двумя семьями с детьми( 15, 8, 5) .Заболела младшая девочка (перекупалась в бассейне и кондей). Температура и кашель. Коксаки мы не видели, хотя были везде и на море и в столовых. Брали тур в Стамбул от Пегаса. Все хорошо прошло, Стамбул стоит увидеть, прикоснуться к ИСТОРИИ. Правда в конце как прилетели обратно в Анталию нас не встретил гид Пегаса и мы пошли за другой группой искать свой автобус в отель. Водитель тоже не знал как нас везти в отели, все время спрашивал дорогу по телефону. При окончании отдыха нужно в 12-00 освобождать номер, а автобус в аэропорт в 18-00, приходится ждать в холле отеля. Нам разрешили продлить только на 3 часа за 20 евро. В целом довольны, ожидания оправдались.

море чистота еда отель комфорт
время освобождения номеров при выезде
Добавлено 19.09.17 13:16 (1 214 символов в тексте)

08:39 22.09.17

Врать то зачем? Где вы видели свинину? Это мусульманская страна. Кроме курицы там ничего не давали. Была баранина крохотными кусочками, но ее надо было вылавливать из овощей, Рыба - только скумбрия. Фрукты - арбузы, дыни съедобные, персики, сливы каменные, есть невозможно. Пляж грязный, лежаки продавленные. Или вы никогда не отдыхали в нормальной пятерке или отзыв липовый, заказной.

09:44 22.09.17

Надежда, доброе утро. Про отель, в самом начале, я написала, что он соответствует БЮДЖЕТНОЙ пятерке. Смотрите внимательней. Цена и качество соответствуют. Как я поняла вы бывали на отдыхе более комфортабельном во всех отношениях. Если это так, то хотя бы соблюдайте дистанцию (цена и качество) при оценке. . Я в курсе, что Турция мусульманская страна. Если вы не видели свиной шашлык- это не значит, что его там не было. Про свинину писали люди и в других отзывах, а также был оливье, винегрет, соленые огурцы и даже вареные раки к пиву. Баранина при нас была и маленькими кусочками и большими на кости ( я ее не ем, мне не важно). Я предпочитаю говядину и она там тоже была. Про сливы согласна иногда каменные. Рыба помимо скумбрии, дорадо (морской карась) очень вкусная, и других пород. По поводу пляжа. Около лежаков (каждого) стоят урночки для окурков и мусора, поэтому человек любящий красоту и чистоту вокруг себя все уберет за СОБОЙ. От свиней никто не застрахован в любой стране. Лежаки есть не новые. В целом обычным пляж, скопления мусора нигде не было. Море прекрасное, чистое. Мы приезжали отдохнуть с детьми и получили много положительных эмоций. Были у людей и проблемыс детьми, мы видели:кто то перегрелся или переохладился, кто то поймал вирус ( но к оценке отеля это не имеет отношения). Поэтому хорошего вам настроения и здоровья. Держитесь.

10:34 22.09.17

Простите Елена, если была резка. В Турции впервые. Отдыхала в основном в 4* и 5* в Египте и Тунисе. Поэтому ожидала от 5* в Турции конечно большего, а оказалось на много ниже того уровня, где я была. Там отели не такие пафосные, но уровень обслуживания, комфорта, питания, пляжа намного выше. Согласна, что многие туристы ведут себя как свиньи, но в других местах ходят уборщики с граблями рано утром, раскладывают матрасы на лежаки. Кстати не только в Тунисе и Египте, но и на пляже соседнего отеля. Я приходила рано утром и наблюдала толпу турчанок, которые убирали соседний пляж. У нас же выгребали только мусор из горшков. А по поводу питания, такое чувство, что мы ели в разных местах. Может мясо индейки на гриле - это свиной шашлык? Вареные раки просто сварены в воде без соли и специй, были и креветки тоже безвкусные разваренные в пюре. У каждого свои предпочтения и вкусы. А цена для 5* не такая уж и маленькая. Есть конечно отели 5* и с супер ценами. Но если 5* то и должен соответствовать во всем. Еще раз извините, что не согласна с Вам. У каждого свое мнение. С уважением. Хорошего дня

07:21 21.10.17

Неправда.Кроме курицы была говядина и баранина.Я курицу даже не брала.Там же все подписано,если англ .язык немного знаете.

07:57 21.10.17

Елена,полностью с вами согласна.И мяса разного достаточно было,я курицу даже не брала.Путешествую 10 лет,была во многих странах и в Европе ,и в Азии, в т.ч в Турции не первый раз,так что есть с чем сравнить.

Все отзывы Елена (4)