Регистрация: 20.12.11
январе 2016
12.01.16 - 23.01.16

все отлично

все отлично аниматоры супер!!! Еда достойная, номер нормальный. если ехать отдыхать надо отдыхать, а не в номере сидеть и косяки искать !!! Море,солнце, отличная команда аниматоров которая не даст скучать даже занудам и пенсионерам. В отеле отдыхают 90% русские!!

все супер
не заметил
Добавлено 19.09.17 13:28 (263 символов в тексте)

08:03 20.09.17

Добрый день, Михаил! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить столь позитивный отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что отдых в Dessole оставил лишь положительные эмоции! Благодарим за слова благодарности в адрес команды анимации. Рады, что Вам понравились состояние номерного фонда, разнообразие ресторанного меню и качество блюд. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С наилучшими пожеланиями, Дарья, GR officer