Регистрация: 19.09.17

сентябре 2017
11.09.17 - 18.09.17

Впечатления.

Отдыхали с подругой с 11.09.2017г. по 18.09.2017г.

В принципе, предыдущие отзывы об устройстве, питании, анимации и размещении соответствуют действительности.

1. Заселение в отель. На ресепшене действительно нет русскоговорящих. Только на английском. Поэтому минимальные знания по английскому должны быть. Обслуживающий персонал - доброжелательный.

2. Сам номер - очень похож на совдеп. Но минимум есть - кровать, тумбочки, телевизор ( даже не знаю, показывает он или нет - ни разу не включала - было некогда). Холодильник и шкаф. Душ и туалет работают. Сейф как оказался - платный.

3. Питание - без изысков, но наесться можно. Не ресторан , конечно, было и разнообразие овощей, солений. Из фруктов - арбуз, дыня, сливы, виноград. Напитки по выбору - чай, кофе, соки, вода, алкоголь. Мяса не было, котлетки и колбаса. В основном - курица. Мужчинам вряд ли понравиться(

4. Бар и бассейн - все хорошо. Персонал дружелюбный, ни в чем не отказывает. Есть и бармен , который говорит на русском. Можно в баре сидеть до 23 - с бесплатными напитками. После - надо платить. Сидеть можно до 2-х часов. Бассейн - хороший.

5. Сервис - белье и вправду застиранное и на нем пятна уже не отстирываются. Убираются (ну , по крайней мере, в номер каждый день заходила уборщица) каждый день. Это скорей всего, чтобы вынести мусор. За неделю один раз помыли все, перестилили кровати, поменяли полотенца. И это - за день, до отъезда(

6. Анимация - отсутствует.

В принципе - рекомендую, если к отдыху относиться философски. Мы в отеле спали, мылись, ели, купались в бассейне.

Остальные эмоции мы получали на экскурсиях, на берегу моря, на прогулках. Отрицательного впечатления не произвел. Дешево и сердито - это про этот отель.

в 5 минутах от моря доброжелательный персонал
не очень вкусная еда не знание персоналом русского языка
Добавлено 19.09.17 13:37 (1 719 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)