Регистрация: 19.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17

Наш отдых удался. По приезду зарегистрировали и отправили...

Наш отдых удался. По приезду зарегистрировали и отправили завтракать,погуляли по территории,посидели на пляже,а после 12 получили номер.

Номер небольшой,но было комфортно. Сейф платный,холодильника нет,зато фен мощный и кондиционер хорошо работал. Убиралисьв номере хорошо,иногда даже букетики и лепесточки оставляли. Полотенца-увы,не сильная сторона отеля,их постоянно то не было,то были лишние,лучше купить или превезти свои. За питьевой водой нужно ходить самим,выдают по талонам.

Питание хорошее,приятное разнообразие и хороший выбор,все свежее. На завтрак вкусные омлеты,блинчики,есть сыр,колбаса,каши,овощи,много булочек,джем,масло. Вкусный кофе из аппарата. На ужин можно записываться в рестораны на выбор,нам было вкусно и сытно. В главном ресторане тоже хорошо кормили,мы всегда садились за один столик,и официант нас быстро запомнил,скатерти всегда были чистые,приборы и салфетки были приготовлены,оставляли по доллару,и ему и нам было приятно.

До моря близко,пляж хороший,море великолепное,просто супер! С утра обычно спокойное,к обеду небольшие волны,медуз почти не было.

В то время,когда мы отдыхали,в отеле было много местного населения,с детьми и молодежь. Все веселые,шумные,говорливые. Не мешали,но создавали особую атмосферу-кто был,тот поймёт :-). В выходные это особенно ощущалось,особенно у бассейна. Шезлонги были всегда,но иногда приходилось поискать.

Русский язык мало кто понимает,на ресепшене с трудом изъяснялись.

Аниматоры были,но уже чувствовалось,что устали,мероприятия проводили,но без запала,но в общем было неплохо:аэробика,боча,по вечерам сценки.

Общее впечатление:если ехать отдыхать,а не искать недостатки,то для молодежи и семей с детьми старше 3 лет подойдет. Нам понравилось!

питание море пляж
Добавлено 19.09.17 14:20 (1 722 символов в тексте)

14:45 19.09.17

Добрый день,Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Mahdia"! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и Вы рекомендуете наш отель другим путешественникам! Будем рады приветствововать Вас вновь в "Thalassa Mahdia"! С уважением,администрация отеля.