Регистрация: 16.01.14

Отзыв об отеле Miro Zante Imperial Hotel (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2017
02.09.17 - 16.09.17

2.3

Не верь глазам своим!!!)))

Только что вернулись с острова Закинтос )) из отеля рука не поднимается написать )) Не поверив в отрицательные отзывы купили тур в этот отель ( а ЗРЯ ! не поверили ! Мы компания ну очеень очеень не притязательных туристов и то были в шоке. Не буду описывать все прелести все что написано в отрицательных отзывах все правда. Уборка отсутствует. на территории отеля полная антисанитария. то что меню не менялось 15 дней это мелочи ( хотя думаю макароны мы в течении года есть уже не сможем ) главное не подхватить что нибудь. И конечно ступени к морю( от нашего номера 102 туда и 102 отбратно) к ним конечно привыкаешь так как 10-20 мин ждать фуникулер в котором могут ехать только 5 человек долго. Но в отеле отсутствует всякая логистика. Сидя на рецепшене чтоб сходить извините в туалет нужно или спуститься или подняться по ступенькам, но даже попав в это место не так то просто от туда выбраться помимо грязи и мусора там сломаны все замки и есть риск не выйти. Но все это тоже по большому счету ерунда !!! Главная фишка отеля это ЗАПАХ КАНАЛИЗАЦИИ!!! Ночью спать с открытым балконом просто невозможно ощущение что ты сидишь прямо в канализационной трубе. Были удивлены когда таксист что вез нас из города сказал фу фу этот отель аутсайдер на острове из за вони. Но несмотря ни на что наш отдых очень удался, но это благодаря матушке природе и Господу Богу !! У отеля замечательный пляж и самое красивое теплое и ласковое море ! И сам остров очень зеленый , радушный и красивый )) Спасибо Греция !!!

море
все
Добавлено 19.09.17 14:52 (1 782 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)