Регистрация: 19.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17

3.5

Хорошо, но грязно!

В отель приехали в 6 утра, номеров свободных якобы не было, не смотря даже на то, что были с ребёнком. Предложили оставить сумки у ресепшена и погулять до 12.00 . При этом можно было и завтракать уже в 7-00 и купаться. Хорошо, что мы взяли купальные принадлежности в отдельную сумочку в ручной клади( не пришлось рыть в чемоданах). Пришли на заселение заранее, к 11.00, но там уже заселяли местных, семью Турков. То есть к русским полный игнор. В привелегии гости из Европы и местные. С очень недовольными лицами, никакой доброжелательности на ресепшене. Но мы приехали отдыхать с заранее положительным настроем. И это нас не огорчило. Но, зайдя в номер, в ванную- мы увидели УЖАС- шторка в ванной для душа вся чёрная в плесени и грибке, такая же и плитка, унитаз грязный, за ёршик не взяться без перчаток, все в разводах. Пришлось звать горничную и на пальцах ей все объяснять, так как по английски и русски они не понимают. Кстати, пришли сразу и отмыли за 3 минуты все.

Номер убирался за 10 дней 3 раза, посте белье меняли 2 раза, полотенца -3.

Питание- нам все очень понравилось! Много всего на любой вкус и цвет. Можно поесть в любой момент в баре или в ресторане, везде автоматы с кофе и соками(концентратами) и сладкое, в тч мороженое.

Пляж- море в сентябре очень тёплое, пляж убирают, мусора нет.

Анимация детская отличная, правда однообразная.

Очень не понравилось отношение к русским, хотя часть правды в этом есть. Местные считают, что мы приезжаем пожрать, побухать, и портах...ся с барменами( цитата фотографа). Считаю, что всех судить по нескольким лицам нельзя и уж тем более обсуждать это так открыто.

Вай фай хороший только на ресепшене, но иногда бывал в номере и даже на пляже

Массаж- супер, в спа салоне, не пожалейте денег, очень профессионально делает Перихан(женщина)

Гиды(от Анекс тур) сидят в отеле весь день на диване и играют в телефоне, никакой информации у них не добьёшься, либо посылают на ресепшен- где никто с тобой говорить не хочет - либо несут чушь и вводят в заблуждение. Посоветовали нам экскурсию на шоппинг, не учтя наших пожеланий, увезли в магазин мехов, хотя нам нужен был текстиль.

питание анимация море пляж хамам
невежливый персонал на ресепшен грязь/непромытость в номере курение на всей территории
Добавлено 19.09.17 15:00 (2 135 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)