Регистрация: 30.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17

Сентябрь 2017

Были в отеле с 09 по 17 сентября, двое взрослых и 2 детей ( 3 года и 5 лет).

Номер был на 5 этаже, достаточно просторный, с новой мебелью, вид на улицу. В номере две кровати 1,5 и 2спальная, стол, холодильник (вода, газировка), зеркало, кресло, столик, небольшой балкон (2 пластиковых кресла и столик, сушилка). Телевизор с 3 российскими каналами. Окна выходят на довольно тихую улицу. Но недалеко мечеть, утренний призыв на молитву немного напрягал, поэтому спали с закрытым балконом. Кондиционер работал отлично. В ванной двухуровневый душ, унитаз-биде(правда, холодная вода). Гель для душа, шампунь, кондиционер. Полотенца меняли каждый день. Также ежедневная уборка. Убирали обычно после завтрака до обеда, что было очень удобно, так как мы были в это время на пляже.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, сотрудники отеля очень следят за чистотой. Есть взрослый бассейн (140 см) и детский (40 см). Водные горки. Можно пользоваться бассейнами соседнего отеля.

Пляж отличный, вход в море очень удобный. Есть и галька, и песок. Лежаков достаточно, всегда можно найти свободный. Работал бар на пляже - чай, кофе из кофемашины, минеральная вода, газировка.

Вода в море чистейшая,теплая, теплая. Дети могли не выходить из воды с утра до обеда, потом уже силком вытягивали из воды на обед.

Про питание можно говорить бесконечно. Кормят с утра до глубокой ночи. Питание разнообразное, на любой вкус. Завтрак блинчики, всякие булочки с начинками и без, каша рисовая, овсяная, иногда манная, яйца в

разных видах, сыры, колбасы, сосиски, овощи, зелень и т.д. Обедать можно в основном ресторане и на улице. Выбор блюд тоже большой, мясо в разных вариантах: донер-кебаб из говядины или курицы, курица тушеная или жаренная на гриле, котлеты для гамбургера, наггетсы и т.д. Гарниры рис, спагетти, пюре или картофель по-деревенски, овощи в разных видах. Днем в беседке пекут лепешки с разными начинками. Ужин в главном ресторане всегда очень красиво оформлен. Огромнейший выбор блюд. Можно перечислять бесконечно))). Десерт - это отдельная песня. Бесконечное множество всяких тортиков, пирожных, муссов. Очень вкусно (тому подтверждение - привезённые лишние 3 кг))). Фрукты- арбуз, дыня, персики, нектарины, груши, виноград, сливы, апельсины, яблоки. Обслуживающий персонал очень внимательный и приветливый, к детям особенно .

Единственное замечание по питанию, это детское меню. Оно есть, но туда входит гамбургеры, картошка фри, наггетсы. Ребенок 5 лет ел все это с удовольствием, конечно. Опустим здесь пользу для здоровья. А вот 3хлетнему ребенку было сложновато подобрать еду. С завтраком попроще, были и каши и блинчики. А вот с обедом и ужином сложновато. Но, у меня и ребенок, вообще, просто плохо ест. Потом приспособились, брали курицу и макарошки-бантики, ну, и конечно, фрукты. Был суп-пюре на ужин и обед, но мы попадали на томатный, тоже не подошел нам.

С 11 до 12 бесплатное мороженое около детской площадки.

Анимация неплохая, дети каждый вечер с удовольствием ходили танцевать.

На вечернее шоу можно ходить и в наш отель, и в соседний.

В целом отдых удался, отель рекомендую, хотелось бы приехать еще раз.

Ванная

Ванная

персонал номер питание море
детское меню
Добавлено 19.09.17 15:15 (3 136 символов в тексте)

10:58 02.10.17

скажите, что с коксаки? видели заболевших детей? знакомые в аланье были, переболели, переживаю

18:59 06.10.17

Детей заболевших не видели, наши тоже не болели. Хотя и в бассейне пару раз купались, и с другими детками контактировали.

22:38 07.10.17

Мы едем в отель 25 октября .
А в это время будет анимация для детей ?

Заранее спасибо за ответ.
Настя :)

Все отзывы Валерия (3)