Регистрация: 11.08.17
сентябре 2017
03.09.17 - 12.09.17

Обязательно вернемся в Alva Donna

Огромная благодарность менеджменту и всему персоналу

Alva Donna за замечательный отдых. Понравилось абсолютно все. Отель соответствует полностью заявленной концепции. Жили в делюксе во втором корпусе, боковой вид на море. Прекрасное расположение корпуса делюкс, дает возможность полного релакса в любое время для тех , кто хочет отдохнуть от активного отдыха и музыки. Абсолютно не понимаю отзывов, где написано, что от делюкса далеко) идти на море...Отель расположен на небольшой территории, все компактно и удобно и очень разумно организовано. Менеджеры служб постоянно проверяют качество, все недостатки устраняются очень быстро. О службе клининга, которую многие ругали в отзывах: в отеле постоянно все убирается и начищается и дезинфицируется, в номере уборка полностью устраивала, полотенца менялись ежедневно, постельное белье менялось через день, грязных унитазов и раковин)- не видели....(как в каком то отзыве), дез. средства на каждом углу, к ним так же дополнительно дез/салфетки повсеместно. Обслуживание в ресторанах вообще мгновенное, никаких очередей или ожиданий напитков или свободных столов. Повторюсь, все прекрасно организовано в отеле. Хорошая территория для детей, хорошая отдельная площадка с басейнами, горками и игровой зоной. Большой и удобный пляж, если выбираете определенное место лежаков, то конечно нужно рано приходить на пляж (именно приходить, а не бросать на лежаки полотенца и исчезать до 11-12 часов), но без привязки именно к какой то зоне, лежаки можно найти в любое время. Мы приехали из-за моря и солнца, поэтому нас не напрягал приход на пляж сразу после завтрака до 8 утра. Мест у бассейнов всегда полно, у делюкса так вообще пустующий бассейн.

О питании вообще нет смысла писать из-за многочисленных положительных отметок в отзывах. На любой вкус и цвет огромный выбор качественных продуктов, будь то мясо или рыба, овощи, фрукты, десерты. Алкоголь , соки и напитки на любой вкус и так же все достойного качества, мороженое круглосуточно разных сортов.

Больных вирусами и очереди к врачу не видели, хотя и ходили мимо кабинета врача на нулевом этаже очень часто в разное время.

Прочитав некоторые негативные отзывы и побывав в отеле, для себя поняли одно: все описанные ранее проблемы, не недостатки этого отеля, а именно отношение и "глупость" в головах самих же отдыхающих, создающих себе эти проблемы. Для примера: видели и детей рассекающих по залу ресторана между отдыхающими с тарелками) на самокатах (кто в этом виноват кроме родителей?) , и ползающих детей с едой в руке по полу бара на пляже, в то время когда отец был занят выбором напитков (согласитесь, как тут не подхватить вирус и не поможет никакая дезинфекция ), и брошенные использованные бумажные полотенца на пол в туалетах (что это кроме свинства..явно не обязанность службы клининга ежеминутно убирать за нами). Можно продолжить примеры, но все это будут примеры невоспитанности отдыхающих, а не проблемы в организации служб отеля.

И еще из отзывов: в делюксе , как и на территории всего отеля ЕСТЬ интернет...и в номере и в лоби и в ресторане, как и на всей территории всего отеля. Лично у меня не было проблем с подключением.

Мы очень довольны, что нашли для себя такой отель и обязательно вернемся.

Анимация

Анимация

Добавлено 19.09.17 16:10 (3 236 символов в тексте)

00:00 23.11.17

Уважаемая Елена, здравствуйте!

От лица руководства ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA и всей команды персонала благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха, а также мы благодарны Вам за объёмный комментарий, предоставленный по итогам Вашего отдыха для нас и всей читающей данный сайт аудитории. Для нас обратная связь от гостей является особо ценным моментом в нашей работе, ведь мы прикладываем все усилия по организации достойного качества отдыха нашим дорогим гостям. Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего персонала также.

Ждём Вас и Ваших близких в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA снова!

С уважением,
Отдел по работе с гостями