Регистрация: 19.09.17
Читательский охват: 1945

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Очень хорошо!

Очень хорошо! Отель порадовал!

Спешу внести свой вклад в общий рейтинг отеля. Отдыхали мы (семья :родители + двое дочерей) с последних чисел мая две недели. В Крыму первый раз. На ресепшн встретила нас милая девушка, при нас выехали в 12.00 бывшие постояльцы, когда комнату убрали – мы въехали. Красота парка, который открывается перед вашими глазами сразу после ресепшн, не оставит равнодушным никого! Огромное разнообразие растительности: пихты, кипарисы, пальмы, разные кустарники и кустики, цветущие магнолии, розы, лаванда и многое другое восхищает глаз и дарит волшебный аромат!

Расположили нас в коттедже №5, номер прост, чист, оборудован всем необходимым, санузел просторный: все работало; баночки с шампунем, гелем и проч. были, но я никогда не пользуюсь отельными принадлежностями. Фен есть и хороший. Не хватало одного комплекта полотенец и белья для ребенка – сказали горничной - принесла через 20минут; горячая вода постоянно. К уборке вопросов никаких: пылесосила каждый день, санузел – чистота, белье меняла раз в три дня, полотенца для ног меняла каждый день. Для объективности скажу: номер стандарт, хоть и улучшенный маловат (по моему квадратов 12-13 жилой тер.), но тем не менее нас четверых там разместили. Кто хочет попросторней – берите полулюкс или люкс, но и цена будет соответствующая.

Питание. Отлично! Отдельная благодарность всем поварам от каждого члена нашей семьи. Для нас питание очень важная составляющая на отдыхе. Супы (как супы, а не водичка, был борщ, суп с морепродуктами, и проч.), салаты, горячее, шашлык, десерты, молочная продукция по утрам, яичница, закуски, выпечка и детский стол – выше всяких похвал! Я отрывалась на салатах, до сих пор цезарь в разных исполнениях вспоминаю. Шведский стол не такой огромный как в Турции-Египте, но каждое блюдо заслуживает внимания, все очень вкусно и качественно. Народу было не много - ни очередей, ни проблем со столами не было. Питание в течение целого дня. Вместо соков и непонятных напитков - компот из шиповника и холодный каркаде, вначале было непривычно, но потом я только рада была, что девчонки пили не ерунду, а полезные компотики. К работе ресторана одна претензия: к концу нашего отдыха, когда отдыхающих приезжало все больше и больше, официантки не справлялись со своей работой абсолютно! Последние два-три дня нашего отдыха, это где то числа с 9-10 июня мы за обедом и ужином чай пили с грязной посудой на столе, вот это неприятно. Про алкоголь: пиво в течение дня, вино два раза в неделю во время ужина, красное вкусное.

Бассейн. Очень порадовал, большой, чистый, подогреваемый! Мы на него очень рассчитывали, купались каждый день, - море то холодное. Лежаков хватало, по крайней мере, во время нашего пребывания. Музыка возле бассейна, заказ песен, похвально! Аквааэробика, мужчины играли в водное поло. Был бы еще крытый бассейн с морской водой – было бы вообще замечательно.

Море: море как море, особых восторгов у меня не вызвало. Один день чистая вода, на другой день мутноватая; пляж хорош (хоть и небольшой, но для Крымских отелей и это роскошь, как я поняла) чистый, галечный, огороженная территория, детская площадка под тентом, зарядка по утрам, рисование, т.е. работа аниматоров. Охранник работу свою работает, при нас частенько прогонял чужаков. Кафе платное. Вода была холодная, но муж купался.

Ну и конечно аниматоры! Молодцы! Сразу скажу, что веселуха направлена на детей. Для них там рай. Занимаются с ними с утра до вечера. Зарядка, танцы, уроки плавания, рисование, аквагрим, мастер-классы (постоянно что-то готовили в ресторане), лепка, вечерняя программа. Клуб Лимпопо: там 3 отдельных комнаты: батуты, видеозал, и комната со столиками для рисования или еще чего то. Если погода подводит, то дети там. Старшая дочь утро начинала с того, что фоткала программу на день и девчонок я почти не видела. За всю историю наших путешествий (за границей) дочки никогда так не увлекались анимационной программой; аниматоры к себе располагают и пытаются заинтересовать каждого ребенка. Юджин, Сергей, Юля, Арина, Влад, Яна –всем спасибо! А Яне отдельный привет и обнимашку от Анжелочки. Выделю работу мужчины, который занимался детьми физкультурой и обучением плаванию – большое спасибо! Дочка ни в какую не хотела учиться плавать, а с ним пошла, и за несколько дней почти научилась.

Для взрослых развлечений особо нет, час с 21.00 до 22.00 выделяют на «общение со взрослыми», это либо конкурсы на уровне самодеятельности, либо командные игры какие-нибудь, достойна внимания «Мафия». Арина поет отлично – очень понравился вечер с живой музыкой в ее исполнении. В 22.00 тишь и сон. В пожелание хочу написать: для вечерних развлечений нужна "своя" удобная территория . Отдых здесь абсолютно семейный, основной контингент это родители с детьми.

Все вполне очень достойно, чисто, ухожено, главное вкусно и очень понравилось детям!

Для детей

Для детей

Добавлено 19.09.17 16:35 (4 868 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)