Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
августе 2017
27.08.17 - 05.09.17

Хороший отель на берегу моря!

Отдыхали в конце августа - начало сентября. Приехали в отель в 11 утра, на ресепшене сказали, что заселение в 14:00 и предложили пойти на поздний завтрак в food cort. Все вежливые и доброжелательные! Мы заказывали номер с видом на горы, но нам предложили на доплату номер на четвёртом этаже в доп. корпусе, с видом на море. Сначала предложили пройти посмотреть, а потом уже решать, стоит ли доплачивать. Номер нам понравился и мы решили доплатить. Молодой человек на ресепшене сказал, что положено платить 10 евро сутки, в итоге он быстро согласился на нашу цену и всего за 25$ мы получили увеличенный стандартный номер с видом на море.

А теперь обо всем по порядку.

Номер.

Номер очень просторный: есть отдельная габдеробная, просторная ванная комната с выходом на собственную террасу, которая размером почти как пол номера.Убирались хорошо! Единственное, что в номерах старые кондиционеры и под конец отдыха он стал капать, но это не страшно, нужно просто обратиться на ресепшн и всё починят.

Море.

Море здесь, как и во всем поселке, просто шикарное.Тёплое и чистое!На пляже мелкая галька с песком. Вход в море не совсем удобный, но для этого есть специальные мостики. Без тапочек можно обойтись. Лежаки на пляже и около бассейна всегда можно найти.

Территория.

Территория у отеля не очень большая, но это скорее плюс, чем минус, далеко ходить не надо. До моря идти 2 минуты из любой точки отеля. всё очень близко. Зелени не много, но это тоже не критично.

Питание.

Питание не плохое. Всегда можно найти, что поесть. Выбор, конечно, небольшой. Для Турции здесь очень даже неплохо кормят. Раз в неделю дают суши, креветки,мидии, ещё была красная рыба, в общем голодными не останетесь. С 11 до 6 вечера работает фуд корт, там всегда можно найти, что поесть.Почти тоже самое, что и в главном ресторане, только в меньшем количестве.

Анимация.

Насчёт анимации точно ничего не могу сказать. По понедельникам где-то в 4 вечера пенная вечеринка, по пятницам неоновая вечеринка.2 раза в неделю "живая музыка". Ну и каждый день там шоу какие-то в амфитеатре.

Ещё в отеле есть сауна, хамам, СПА и другое.

Цены в магазине при отеле вполне адекватные, такие же как и в самом посёлке. От отеля до ближайших магазинов метров 200-300. Выходили несколько раз в Бельдиби, пейзажи там просто завораживающие! Очень красивая природа! Отдыхали в этом посёлке второй раз и не пожалели, что туда вернулись, очень уж там красиво! Кстати, за отелем есть дикий пляж, там есть небольшие скалы, на их фоне можно сделать красивые фотографии и просто погулять там)

В общем отель хороший! Можете смело ехать! Конечно, как и везде там есть свои плюсы и минусы, но минусы здесь совершенно незначительные!

Чтобы иметь большее представление об отеле можете посмотреть видео, которое мы там сняли https://www.youtube.com/watch?v=ikl0ocqUHYc

пляж чистое море питание расположение
нету
Добавлено 19.09.17 16:40 (2 829 символов в тексте)