Регистрация: 09.09.16
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Любимый Джустиниано!!!

В Justiniano Deluxe Resort 5* я была в мае 2014 года.Давненько конечно, но до сих пор я вспоминаю о нем с любовью в сердце.При выборе отеля для меня в приоритете были хорошие, большие, новые номера и отличная анимация.Что хотела ,то и получила....нисколько не разочаровалась.Номер у меня был на пятом этаже в основном корпусе ,с шикарным видом на море.Мне все очень понравилось,особенно анимационная команда,отличная дискотека.Большая красивая территория ,совместно с Джустиниано клаб Алания....можно гулять везде,мини зоопарк.Дневные конкурсы проводились в основном на бассейне четверки.В 2015 году я опять поехала в Джустиниано, но из за цены вопроса решила отдохнуть в четверка.Тем более территория одна...Мне тоже очень понравилось, только очень много народу и в ресторане не протолкнуться, да и качество блюд составляло желать лучшего. Все таки в пятерке намного комфортнее и качественнее.Может быть когда нибудь я вернусь к тебе,любимый Джустиниано!!!

номера анимация территория
Добавлено 19.09.17 16:42 (960 символов в тексте)

11:22 21.09.17

Уважаемые гости!
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Марина (2)