Регистрация: 12.05.17
Читательский охват:
августе 2017
01.08.17 - 12.09.17

Нормальный семейный отдых

Отель конечно, если судить по Мармарису, троечка, но в Сиде это 4!! Но, самое главное-это очень просторный номер. Все в других отзывах радуются, что им без доплаты дали номер фэмэли. Фэмэли это тот же стандарт, просто между двухспалкой и детскими диванчиками стоит стена с дверью. И , соответственно, получается два кондея.Нас было папа, мама, сын и нам стандарт понравился больше, т.к. он получается просторнее, ребенок носился в мячик по номеру)))

Кому надо прям красоту тому тогда в Hill. Территория одна, а отель круче. Но опять же... Мы не любим связываться с лифтами... То че нить забудем, то вечером положим ребенка погулять пойдем... И вот жди этот лифт... А в бунгало как то все проще в плане сбегать проверить дитя!!))) Вообщем мы выбрали его!! и нам понравилось. У нас был номер 1608 с балкона выход на свою засаженную деревцами террасу, даже бахча арбузная росла)) Прикольно.

Анимацию слышно сильно, но всего до 22.00-22.30 и то когда ребенок накупается за целый день ему вооще было по фиг на анимацию)) Аниматором отдельный РЕСПЕКТ!! Молодцы ребята!! Такие все спортивные, сами постановки ставят, да и приглашенные на вечер концертные номера интересные. На русском говорят мало, да и так все понятно. Детское мини-диско тоже на 5!!! Даже наши песенки ставили.

Море это самое лучшее, что можно придумать!!! Иногда оно было буйным)) и мы прыгали и веселились на "барашках"!!)) Оно конечно немного мутным становится, т.к. песок закружвает и старые водоросли прибивает, но это пол беды!! Зато оно теплое, и я совершенно не хотела из него вылазить.

Вообщем отель хороший. Если вы не занудная привереда, то можно туда ехать.

Единственное там не любят пьющих) и нам отказывали в 23.50 с выпивкой. А нас человек 20 сидело. Говорим, нам что всем в очередь идти? Дайте троим на всех!! Вообщем был скандальчик... Иногда они забывают, что там все включено по алкаголю, но мы с ними разобрались))) Правильно люди пишут, кому то три стакашки пивка надо, а кому то и 20 мало... но это уже их не касается))

Ну вот. Не знаю что еще написать. Так то в предыдущих отзывах все есть!!

просторные номера!!! есть чайник. всегда дают воду.
Добавлено 19.09.17 16:42 (2 092 символов в тексте)