Регистрация: 19.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

3.3

Цена- качество

Купили тур через TUI -с трансфером и самолетом прошло все гладко

Нужен был городской отель ,поэтому поехали в этот

Читали отзывы -были готовы

Ребенок один год -взяли целую сумку еды на неделю(баночки,каши, смесь )и кипятильник ,чтоб это все в номере делать

Размещение :трансфер 3 часа с кондиционером. Приехали в 5 вечера ,поселились через 5 минут ))просто дали ключ и никто с нами не пошел смотреть номер. Пошла ,все проверила -семейный номер в корпусе Б две комнаты все убрано :мыло, бумага ,полотенца есть ;кондеры работают; вид на дорогу и горы ;лифта нет 3й этаж с коляской немного не удобно было носиться, часто ее оставляли внизу

Менять номер не стали -хотелось быстрее на море))

Пляж :в 5 минутах от отеля, вход в море скользкие плиты...дальше песок, лучше сразу плыть .можно пройтись по набережной, найти лучше вход в море к одному пляжу отель не привязан лежаки с матрасами 6 лир, зонты по 6 лир, можно лежать на песке бесплатно )

Лира 3.3 к доллару

Мы ходили на пляж Клеопатра к самой горе с крепостью там самый лучший

Море идеально ,как всегда, теплое чистое красивое

В столовую ходили через дорогу, так как у нас корпус Б

Еда: нужно выбирать салаты не брали- мало ли что там мешают

Ели рис ,пюре ,макароны ,курица с грибами, котлеты из баранины, рыба ,овощи тушеные, брынза, свежие помидоры огурцы.

Сладости -печеньки пропитаные сладким сиропом и много пудингов манных разных цветов, пару раз был бисквит

Из фруктов только арбузы -сладкие вкусные

Пили чай и воду

Скатерти меняют, тарелки убирают вежливый персонал

Анимация дартц ,теннис, есть мяч ,вечером музыка возле бассейна у бара

Гид экскурсии не навязывал, фотограф и хамам не назойливые ))

Уборка хромает, вернее ее нет)))

Пол грязный !мы с ребенком у нас никто не убирал в душ ходили в резиновых тапочках из соображений гигиены ))

Разбили стакан ,я позвала женщину ,она протерла две комнаты кроме туалета и забрала мусор

Мы вывешивали табличку убраться ,но никто не пришел ,женщина позже объяснила ,что нужно оставлять ключ на рецепшен ,потому что у уборщиц нет ключей от номеров.

Выезд :после ужина узнали инфо о выезде

и за две минуты до нам позвонили ,что нас уже ждет автобус ,пришли отдали ключ ,взяли ланч боксы (выезд был ранний )булки с сыром колбасой и помидором ,нам с улыбкой помахали и мы уехали никто номер не проверял после нас.

Отель городской это был плюс для нас

Мы сами посетили пещеру Дамлаташ в конце набережной 6 лир с человека

Поехали на канатной дороге на гору и крепость там очень красиво 18 лир туда обратно

Прошлись по набережной с кучей фонтанов и площадок для детей (в отеле есть горка и качели старенькие и грязненькие ))

Поехали на автобусе 101 (остановка возле отеля )на другую сторону горы там порт ,парк и очень красиво

Поехали сами в ночные клубы везде вход бесплатный посетили два самых лучших с видом на крепость от отеля на такси 20 лир

Выбирали сами себе пляж на котором купаться и загорать

Сувениры в магазине при отеле купили, цены такие же как везде даже лучше тогруются)))

Рекомендую ехать в этот только по горящей путевке ,дороже он не стоит)))

И быть избирательными в еде ,чтоб не лежать с отравлением (это касается и 4- к отелей и уличной еды тоже )))

Вид на главный корпус и ресторан

Пляж Клеопатра

городской рядом пляж ненавязчивый персонал
уборка
Добавлено 19.09.17 17:51 (3 226 символов в тексте)
Все отзывы Лина (1)