Регистрация: 15.01.14
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Спасибо за отдых!

Поставила отелю все "5"-ки, поскольку описание полностью соответствует действительности.

Остановили выбор на данном отеле, т.к. для нас, отдыхающих, было важным море с хорошим заходом, питание, номерной фонд и обязательным моментом - ненавязчивая анимация. Всё это мы получили на 100%.

Заселение.

Рейс задержали, поэтому на ужин мы опоздали, однако на ресепшен быстро решили этот вопрос и отправили нас в главный ресторан, где нас вкусно накормили, после чего нам показали номер 1213 и мы с первого взгляда решили, что остаемся там. В номере было все чисто и даже уютно. Номер был с боковым видом на бассейн. Убирались каждый день: смена полотенец, влажная уборка.

Обслуживание

Весь персонал очень доброжелательный. Да, отель раньше был ориентирован на европейцев, однако сейчас стал работать и с русскими туристами. Равно относятся ко всем ХОРОШО.

Спасибо ресепшен, мобильно решали любой вопрос. Если обещают, то выполняют.

Спасибо персоналу ресторана. Я первый раз видела, чтобы официанты так быстро и с улыбкой выполняли свою работу. Просто молодцы!!! Работаю в сфере обслуживания, поэтому не могла пройти мимо и не отметить их работу. Работают так, будто сезон в Турции только начался и никакой усталости.

Питание. Лично мне всё понравилось. Очень люблю фрукты, их здесь было каждый день в большом ассортименте (арбузы сладкие, дыни, виноград, груши, сливы, яблоки, апельсины, персики, нектарины; таких вкусных персиков я давно не ела); мяса было в изобилии и разного вида, на гарнир всегда брала только рис, потому что он был оооочень вкусным.

Про еду можно многое рассказывать, лучше приехать и самим попробовать))

Анимация на 3-х языках (турецком, русском и немецком). Как и заявлено, анимация - софт. Так и было. Так как днем на территории отеля практически не находились, не смогу подробно описать работу аниматоров, только пару раз видела, что проводят акваэробику для взрослых и в детском игровом клубе постоянно с детками.По вечерам часто ходили в амфитеатр - были тематические вечера, караоке. Сама я не пою, но подпевала))) Раз в неделю проводят турецкие вечера.

Пляж. 7-10 мин пешком или 2-3 мин на беспл трансфере. Шатл басс курсирует регулярно. Кафе находится от отельного пляжа в 3 мин. Кормят вкусно, напитков достаточно. Для меня было большим плюсом, что бутылированная вода была в неограниченном количестве. Места на пляже хватало всем, шезлонги в исправном состоянии, вместо зонтиков - навесы. Если хотите позагорать под солнцем, то без проблем можно было отодвинуть шезлонг в сторону. Сам пляж хороший, с удобных заходом. До глубины надо пройти, с детками самое то да и взрослым вроде было удобно. Нам лично - очень:) Мы плавали на глубину, многие купались у берега. Никто никому не мешал) Для меня было большим плюсом, что заход песок, без камней)) Не люблю я камни и даже маленькую галечку))

Рядом с отелем базарчик, ориентированный на немцев, но и с русскими общались нормально. Единственное, мой совет, не спешите покупать в первый день приезда, лучше отдохните, позагорайте, а потом можно и по базарчику прогуляться. Продавцы видят, что вы с загаром, т.е.не первый день отдыхаете и проще договариваться с ними по ценам;) А так они очень любят бледнолицых))) сразу видно, что можно и подороже продать.

Экскурсии. Сами ездили в Сиде, посетили древний амфитеатр и прогулялись по базару. Брали экскурсию в Каппадокию и Демре-Мира-Кекова. Экскурсии брали не у туроператора через которого приехали в отель, но здесь советовать не буду, у кого лучше брать. Лично я не пожалела, что взяла у местного турецкого оператора. Особенно понравилась работа гида, когда мы ездили в Каппадокию.

Свои 5* отель отрабатывает. Сразу скажу, что здесь цена-качество. Если вы хотите крутую 5*, то и цена будет значительно выше.

Нам наш выбор понравился. Мы отдохнули замечательно. Немного даже не хватило. Были бы вылеты более удобные, было бы в самый раз, а так 2 дня потеряли. Но это к чартерам, а не к отелю. Хотя радует, что задержек по вылетам практически не было: когда летели в Турцию рейс на 1,5 часа задержали, обратно - по заявленному времени вылетели. Туроператор Anex Tour.

Еще раз спасибо отелю! В Турции много др отелей, поэтому вряд ли вернемся, но вспоминать вас будем с теплом:)

море питание персонал номера
интернет
Добавлено 19.09.17 18:18 (4 240 символов в тексте)

08:27 20.09.17

мария , доброе утро !!! Мы ВАС благодарим за отзыв. Двери отеля всегда открыыты для ВАС.....ЖДЁМ!!!

Все отзывы Мария (4)