ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Шикарный отель

Об отеле только положительные эмоции, за исключением пары минусов. Мы отдыхали вчетвером - я с мужем и пожилые бабушка с дедушкой. Бронировали номера в бунгало, заселили в самые дальние и то похоже, что не бунгало, а как некоторые писали бывший домик для прислуги(№6631,39), но номер там не отличается от других я думаю. Бабушке и дедушке достаточно тяжело было оттуда ходить в основное здание в ресторан и на море, быстро уставали( А при заселении сказали, что все номера заняты и поменять не могут. В самом номере все устроило, в принципе чисто, всё работало. Проблема была со сменой полотенец, ходили сами меняли.

Территория отеля очень большая, есть где прогуляться и чем полюбоваться) Видели гуляют павлин, кролики, кошки, куры. Много теннисных кортов,а на них профессиональных теннисистов. Нам достались некоторые из них в соседи, были недовольны, такое ощущение, что если они не на корте, то в номере и постоянно громко слушают музыку, бывало до поздной ночи.

Пляж отеля длинный, море чистое и очень теплое. Все же рассчитывали, что будет песочек на пляже, но это не песок, а мелкие камушки, а заход в море все равно галька( Только один день был прилив и море дошло до песка, заход был отличный. Шезлонгов всем не хватало, занимали с 7 утра, чтобы досталось место, которое хотели. Мы выбирали места при выходе на пляж по дорожке направо и до самого конца, там поменьше шезлонгов и соответственно народа. Рядом с пляжем есть бары, дают мороженное(шоколадное,лимонной,ванильное),арбузы,нарезанную морковку и огурцы соломкой.

На территории отеля много бассейнов,штук 7, но были только один раз, так как приехали на море,а не в бассейн))Есть аквапарк,горки и для детей и для взрослых, катались пару раз. На синей горке осторожней, поранила спину при спуске в воронку от удара застежкой купальника.

Кушали в основном здании Starlight. Большое разнообразие еды: салаты, зелень, овощи, фрукты, большое гриль меню, сладости и т.д. Очень нравились супы ресторана, ели и на обед и на ужин) На ужин занимали места на веранде и любовались закатом.

Вечером всегда были какие-либо развлекательные программы, дискотеки, концерты,живая музыка. Приезжали артисты - Лоя, группа Пропаганда, Маркус Рива. Пели в живую, зажгли публику, очень понравилось))

В целом впечатления об отеле самые положительные, захотелось еще раз туда вернуться!)

Beach

Animation

Hotel

Hotel

TRANSLATE
Advantages
большая зеленая территория первая линия вечерняя анимация море
Disadvantages
размещение
Added 19.09.17 18:34 (2 340 characters in the review)
Add comment
Complain

09:22 20.09.17

Здравствуйте, Уважаемая Ирина!
Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важноваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады,что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением,

23:15 07.10.17

Ирина, номер отличается! Если бы вы смотрели изначально номера и их фото на сайте и внешний вид бунгало, то ничего общего с ужасным бунгало 66 не имеет общего! ЛЮДИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗА ЧТО ВЫ ПЛАТИТЕ!

Sign up