Регистрация: 23.02.17
сентябре 2017
10.09.17 - 16.09.17

Good hotel! Отличный отель!

Были в отеле в сентябре 2017 (молодожены). Отель чистый, ухоженный. Приехали рано утром, встретила очень приятная русскоговорящая девушка на ресепшене. Пока ждали номеров, всех заехавших накормили завтраком, хотя он не был положен в день заезда. Выбор еды хороший, на разный вкус. Персонал отеля очень вежливый. Каждый день девочка бесплатно устраивает зарядку под музыку в бассейне, так же проводит занятия йогой. Мебель как новая, уборка каждый день. Номера небольшие, уютные, стильно подсвечиваются. Есть полотенца, мыло, фен, телевизор, холодильник, розетки на все виды вилок, переходники не нужны, платный сейф. На этаже ресепшена бесплатный Wi-Fi, который достает до ресторана и до уличной зоны отдыха. Жили на 3 этаже с видом на соседний отель и море. Улица тихая, спокойная. Улица с магазинами, ресторанами, автобусами находится за соседним отелем (2 минуты ходьбы). Бассейн чистый, так же есть маленький для карапузов, лежаков немало, выдают пляжные полотенца. До моря рукой подать, перейти небольшую улочку. Море очень красивое, теплое, чистое разной глубины. На пляже платные лежаки и зонты, бесплатно на своих полотенчиках. Минут 6 ходьбы до большого пляжа Nissi beach. В прошлый раз отдыхали в Аянапе в отеле с большей звездностью, но Anonymous лучше во всем. Советую. Спасибо отелю и Кипру за замечательный отдых.

завтрак

вид на соседний отель

вид с балкона на бассейн и море

прозрачное море

Логотип отеля

приятная зона для отдыха с Wi-Fi

чистота персонал расположение еда
Добавлено 19.09.17 19:11 (1 329 символов в тексте)

01:11 03.10.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком месяце вы купили данный отель? у нас сложилась такая ситуация мы с маленьким ребенком забронировали данный отель еще 28 мая а вылет 15 сентября, но перед самым вылетом нам сказали что номеров нет и поселили просто в какой то гадюжник ужас просто ребенок ревел что ему там страшно, мне интересно почему за нами не забронировали номер в анонимусе если мы его оплатили еще в мае! Спасибо заранее

Все отзывы Kefir (2)