Регистрация: 19.09.17
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Отдыхали в 2014 и едем в 2017 уже с ребенком

Не понимаю негативных отзывов отдыхающих. Вы в Индию едите или в ОАЭ? Мне даже досадно стало за Алидию, что решила оставить свой отзыв.Отель абсолютно соответствует своим трем звездам, отличная зеленая территория, чистые номера.

ЗАВТРАКИ

Для тех, кто не в курсе))) В Индии приняты французские завтраки (тост с джемом), а не шведский стол, к которому так привыкли любители Турции. Поэтому знайте - это не отель такой, а так принято везде. Хотя и исключения бывают.

ПЛЯЖ

Пляж находится буквально 3-5 мин. Замечательное место. Мы постоянно отдыхали в "Dreamcatcher", уж очень нам полюбились эти ребята и голубоглазый владелец Диего) Мы кушали там всегда, муж даже готовил у них на кухне борщ, и сказал, что все чисто)) Значит кушаем смело! В декабре поедем туда снова, но уже с ребенком и будем питаться только у них! Так сказать тест они прошли!))

НОМЕРА

Совет тем, кто едет первый раз в Индию. Готовьтесь к худшему, тогда будете приятно удивлены. В номере есть все необходимое, а больше ничего и не надо. И будьте на позитиве, тогда и Индия ответит вам тем же.

В отеле есть бассейн, в котором мы ни разу не купались. А территория небольшая и просто замечательная. Все очень зелено и красиво. Сотрудники приветливы и всегда идут на встречу.

Я ставлю этому отелю твердую 5, не зря ведь я туда поехала снова))

Olgaya1112 оценил сервисы

расположение территория
итс май лав
Добавлено 19.09.17 22:05 (1 322 символов в тексте)

08:10 08.11.17

Добрый день! Подскажите, как обстоят дела с банкоматами? И вообще как менять деньги? Стоит везти доллары или снимать в местной валюте? Можно ли поменять российские рубли на местные рупии? Спасибо.

Все отзывы Olgaya1112 (1)