Регистрация: 26.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17

Хочу скорее обратно! Очень хочу!

Начну с того,что Турция встретила нас не очень приветливо. Огромные очереди на паспортный контроль. Такого я ещё не видела ни в одной стране. Но на этом все негативное в нашем отдыхе закончилось.

Прошли контроль,встретились с принимающей стороной,сели в микроавтобус и через час уже были на месте. А место просто замечательное - отель Pine house в посёлке

Чамьюва. Идеальное место для спокойного отдыха. Плюс к этому мягкий климат,чистый воздух,восхитительные пейзажи. И,конечно,величественные Таврские горы.

В отель приехали перед самым обедом, спокойно покушали и к этому времени уже был готов наш номер. Жили мы на третьем этаже,номер был с видом на море и внутренний двор отеля, где расположен бассейн, небольшая эстрада, водные горки. Все вечерние представления можно было наблюдать непосредственно из номера. Да,кстати, девушка на ресепшен оказалась русской. Зовут ее Татьяна. Очень приветливая,спокойная,всегда готовая помочь. Огромное ей спасибо.

Номер убирали каждый день, белье меняли через 2 дня. Горничную нашу звали Хатидже. Очень улыбчивая и милая девушка. Помогала нам совершенствовать свой турецкий. Прощались мы с ней уже как старые знакомые.

Теперь о питании. На мой взгляд все было очень вкусно, разнообразно и красиво подано. И завтраки в том числе. Большое спасибо шеф-повару отеля и ребятам официантам. Особенно хотелось бы отметить Ильяса и Фахраддина( надеюсь, что правильно написала). Очень тактичные, всегда в хорошем настроении, работают четко и быстро. Спасибо ребята.

Пляж и бар на пляже. Пляж галечный. Пришлось покупать акватапки и проблема с заходом в море была решена. Море просто обалденное. Купались по часу и выходить из моря вообще не хотелось. Лежаков всегда было достаточно, ходить с утра и занимать места необходимости не было. В баре на пляже всегда есть прохладительные напитки, чай, кофе,лимонад,пиво. Можно перекусить - есть печенье, чизбургеры. В 16 часов угощают арбузом и мороженным, приносят прохладные салфетки.

Вечерами вся курортная жизнь перемещается на улочки Чамьювы с многочисленными магазинчиками. Кстати, валюту в этот раз мы с собой не брали, снимали и доллары и лиры в банкомате Дениз банка, расположенном у входа в соседний отель Паша Принцесс. Никаких проблем со снятием денег не возникло.

В нашем отеле находится магазинчик кожаных изделий. Менеджер магазина Шакир совершенно ненавязчиво предложил нам посмотреть более широкий ассортимент изделий в фабричном магазине в Кемере. Очень чётко все организовал. И ,в итоге, и не планировали ничего покупать, но купили 2 кожаные куртки из новой коллекции по вполне демократичным ценам.

Можно ещё много написать, но вы наверное уже устали читать. Если у кого возникнут вопросы, то с удовольствием на них отвечу.

Одним словом, отель Pine house и посёлок Чамьюва с полной уверенность можно назвать тем местом куда вам обязательно захочется вернуться.

Добавлено 19.09.17 22:18 (2 867 символов в тексте)

22:08 25.09.17

О, да незабываемый отдых был у нас, до сих пор сердце кровью обливается когда вспоминаю о заброшенном отеле.
Просто сказочный поселок и отличный отель. Ну просто сказка

22:53 27.09.17

Здравствуйте!) Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что Вам у нас понравилось, приезжайте к нам еще :)

Все отзывы marina-lobakoVa-21 (1)