Регистрация: 19.09.17

сентябре 2017
06.09.17 - 16.09.17

3.3

20 Сент 2017 в 24:17 Отзывпутёвка на 10 ночей...

20 Сент 2017 в 24:17 Отзыв

путёвка на 10 ночей, посмотреть фото отеля представилось возможным уже после того как путевка была оплачена, читать отзывы времени не было вовсе, и вроде все норм, но нифига)) отель заявлен, как 3*, НО :

- еда: из мяса только курица и то одно блюдо, про другое мясо, а тем более рыбу забудьте, не дождётесь. и если вы не мясоед, и 10 вариаций салата из разной травы, огурцов и помидоров вас устроит, то может показаться, что все оk, есть же ещё фрукты и сладости, но нет ребят, их нет. из фруктов только - яблоки! вы вообще представляете себе ол инклюзив - 'шведский стол' в турции хотя бы на ужин без арбуза!? нет? я тоже нет? а вот пришлось. сладостей, десертов нет.

- напитки: автомат соков безнадежно сломан, их нет. есть аппарат кофе - он отвратительный, кофе на вкус нормальный.. кулер с водой. и напитки которые наливают за баром - кола, спрайт, миринда - их наливают из бутылок, вердикт - можно брать, вино красное/белое на вкус как вода из кулера, если вы понимаете о чем я, , но сказали, что из всего алкоголя можно только пиво пить.

- гигиена: простынь и наволочки вроде меняли2 раза, простынь новая белая как и полотенца. пол то мыли, то не мыли, , в мыле и. в туалетной бумаге нужды не было, мусор убирали каждый день.

резюмирую: если вам особо все равно где спать, и весь оставшийся день вы будете проводить вне отеля, то можно туда ехать, но особо советую, ведь спать охото в уюте, а его там нет. кондиционер почти во всех номерах расположен так, что дует на вас, так что возможности охладить номер у вас не будет, т.к. с ним очень холодно, без него неистово жарко, потно и влажно, как будто расположили их так специально, что бы им меньше пользовались, кондиционеры кстати тоже старые. окна не помогут. ванная комната и. туалет хорошие

, , слышимость очень хорошая, как в картонном домике.бассейн есть.развлекухи нет ни какой.ни для детей ни для взрослых.даже музыки.все происходит в помещении.в столовой -жара.

есть одни листья салата больше трёх дней все равно надоест и начнутся траты ещё и на еду. единственные огромный плюс - это расположение отеля. до моря одна минута ходьбы. серьёзно. но никакого своего участка пляжа у отеля нет, не верьте. все там - муниципальные пляжи, либо лежишь на полотенчике, либо оплачиваешь каждый день лежак. , все остальное вызывало у меня не такую истерику, но вызвало. а! бассейн! 2х4 с холодной водой и с разбросанными вокруг сломанными лежаками.общежитие!!!

TopHotels

Мои интересы

Мои интересы

Отели

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 19.09.17 22:24 (2 692 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (1)